Лучше с ними не сотрудничать

jull 23 августа 2017, 1:32
Личный опыт. думала хороший банк. как говорится не было проблем…
1. начало… открываю я как то раз счет в этом банке, в Харькове в отделении 847 Укрсиббанка, который находится возле конного рынка. после чего, спустя полгода они мне заблокировали карточку, а меня не было на месте, находясь на тот момент в другой стране. итог, звоню на гарячую линию в Киев, мол разблокируйте, а они мне назовите свои данные, ну я и называю ФИО, код, кодовое слово, после чего они мне ответили что не могут пока я вернусь и лично к ним не приду. на вопрос почему они мне заблокировали счет, ответа ясного не получаю, всё звучит обобщенно! понимаю, что хитрожопые, но сделать ничего не могу!
через некоторое время после возвращения являюсь с документами и только тогда имею право снять деньги.
2. прошло еще полгода, снова покидаю страну, уже и забыв закрыть там- в этом банке счет и открыть в другом, как тут не прошло и 2-3 месяцев они мне опять блокируют карту. Понимаю, что опять ***, оформляю все через родственников, а по итогу даже они мне не могут ничего снять, ну капец… причин у них куча, основная- юредически неправильно оформлены документы! у меня ШОК!
Больше НИКАКИХ УКРСИББАНКОВ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХОЧУ! только приеду сразу закрою счет! НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ГЕМОРА!
Нервов помотали, а эти звонки с Киевом вообще нечто, операторы одна умней другой, а точного ответа вы не получите на все вопросы.
Я увидев что про них пишут понимаю, что это реальные мошенники, которые незаконно действуют!

VladimirGold
VladimirGold
23 августа 2017, 11:01
Мошенничество — это понятие, имеющее своё определение и квалификацию в уголовном кодексе. Не нужно бросаться громкими словами.
23 августа 2017, 11:08
Никакие они не мошенники, а просто безнадёжно влюблённые…

Вот и блокируют ваши карты под разными предлогами, лишь-бы ещё раз увидеть вас.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95