Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Кривой Рог, пр-т Почтовый, 20

Адрес:
Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т Почтовый, 20
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4 не засчитана
14 января 2019, 12:14
Странная программа поощрений «Очевигода»: моим родителям-пенсионерам из Кривого Рога приходят смс с предложением бонусного посещения развлечений в Киеве или Днепре. Мастер-класс по мыловарению… Ночной клуб… Просили передать администрации, что поощрение в виде денег на счет было более продуктивным- можно купить продукты в Сильпо. Не тратьте столько усилий и денег- пусть все будет проще и понятней, у большинства пенсионеров нет даже интернет адреса!
Комментарии (1)
1
28 июля 2017, 21:19
ув. руководство банка Укрсиббанк, я надеюсь, что Вы хоть иногда читаете отзывы о вашем банке. Сегодня мне довелось воспользоваться услугвми вашего банка, я хочу вас настоятельно попросить проверять ваших сотрудников на адекватность и какие они специалисты в своем деле.!!! фахівець з обслуговування клієнтів КЛЄПЦОВА ДАРИНА ОЛЕКСАНДРІВНА оказалась не только не компитентва в своем деле а еще и хамкой, такое ощущуние что она не малейшего представления не имеет как работать в сфере услуг!!! это просто ужас!!! такие сотрудники как она убивают напрочь желание пользоваться услугами вашего банка!!!
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Кривой Рог, пр-т Почтовый, 20.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Кривой Рог, пр-т Почтовый, 20- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.