Прозапас

anmasc 30 мая 2016, 11:53
Банк, хот и гос, но впечатление производит неплохое. В описании к карточке Прозапас 3 мес. пока непонятно есть ли дневные\месячные лимиты на снятие денег через банкомат\кассу Укргазбанка со стандартной комиссией?

30 мая 2016, 12:28
А ще не понятно что обозначает пункт 3.2 в тарифах к этому продукту:
«3.2. Сума в банку (на «Ощадному» рахунку клієнта-резидента України)»
— по «Ощадному» рахунку в національній валюті України
1,5 % від суми коштів на «Ощадному» рахунку клієнта + 6,00 грн.
Розраховується після обробки кожного файлу Refresh в Процесинговому Центрі «Укркарт»

Если у кого-то есть этот продукт, подскажите что сие значит?
31 мая 2016, 12:23
Я на другом сайте интересовался этим, мне пояснили, что это неснижаемый остаток. А вы не узнали ответ на мой вопрос? Неужели нет лимитов?
31 мая 2016, 13:27
Спасибо за информацию, действительно похоже на неснижаемый остаток на случай закрытия счета.
По Вашему вопросу ничего сказать не могу, по идее, если это депозит со свободным доступом к средствам, то вы можете снять любую сумму в любой момент, хотя в целях безопастности лимиты должны быть.
Может их можно выставить в клиент банке на каждую операцию?
31 мая 2016, 15:44
Спасибо. тоже думаю, что должны быть лимиты теоретически, странно, что об этом ничего нету в doc-файле «прозапаса» по вашей ссылке.
30 мая 2016, 12:29
Линк на тарифы
www.ukrgasbank.com/upload/file/prozap29042016.doc
KuklaChaki
KuklaChaki
31 мая 2016, 23:29
Лимит на снятие 500 тыс в день. А сколько вам надо снять так без проблем звонит на клиентскую банка и устанавливаете лимит на снятие сколько вам надо.
2 июня 2016, 13:16
Спасибо.
а такой лимит действует и в кассе банка, и в банкоматах банка, и в банкоматах банков-партнеров?
еще интересует если ограничение на сумму покупки в маркетах с комиссией 1 грн.?
не нашел списка своих банков на сайте укргазбанка, только партнеры и укркарт…
13 июня 2016, 20:51
В кассе по умолчанию 5000грн/день. На безналичные тоже по умолчанию такой лимит. Можно расширить. А комиссия 1 грн независимо от суммы покупки.
14 июня 2016, 10:26
Спасибо. а в банкоматах родных и партнерских?
может вы знаете просмотр баланса на экран и на чек платный по Прозапасу в банкоматах родных и партнерских?
где увидеть список банкоматов укргазовских по Украине?
спасибо.
21 июня 2016, 20:45
Лимит на банкоматы 1999грн/день, устанавливается на карту и не зависит в банкомате какого банка будете снимать.Но учитывайте, что в банкоматах НЕпартнеров комиссия за снятие будет больше. И Приват например слышала по чужим картам больше 200грн/день не выдает, независимо какой лимит стоит непосредственно на Вашей карте.Просмотр баланса в Укргазе 50 коп по-моему, в чужих точно дороже. Это можете посмотреть в тарифах.список банкоматов есть у них на сайте.
22 июня 2016, 11:19
Спасибо. Звонок на ГЛ 0800… с мобильника МТС\Киевстар бесплатен?
На счет просмотра баланса — там, в тарифах, можете сами посмотреть, расплывчато написано что-то типа «Інформування про стан рахунку» и «Входить у вартість послуг по п.2», т.е. без конкретики, что это — на экран, или на чек, или и то и то? И эта загадочная фраза «Входить ...» Попробуй разберись, что к чему. Вы это можете разъяснить?
Далее, Прозапас+ и без + в чем разница?
Список родных банкоматов в виде карты — указываешь город и появляется на город всего один серый указатель без адреса. Как найти список (ну, хоть, по карте) именно укргазовских банкоматов по Украине?
СПАСИБО.
22 июня 2016, 20:48
На 0800 с любого мобильного бесплатно.
2.7.2. Надання інформації про поточний стан «Ощадного» рахунку (операція перевірки балансу):
2.7.2.1. За допомогою банкомату, ПОС-терміналу на території України або терміналу самообслуговування АБ «УКРГАЗБАНК» або банків-партнерів:
а) перша операція за добу Входить до вартості послуг розділу 2 тарифного плану — б) починаючи з другої операції за добу 0,30 грн. Договірне списання*
2.7.2.2. За допомогою банкомату іншого банку на території України 1,00 грн.
Входить до вартості — значит бесплатно. Про-запас просто и + это одно и то же. На счет банкоматов и т.д. на сайте, не скажу. Попробуйте через банки-участники укркарт, там открівается таблица и удобней искать или зайдите на сайт того же ощада, укрсоца… и посмотрите их банкоматы где Вам нужно.На счет их банкоматов там непонятно, но по отделениям поиск нормально работает, а там точно банкоматы есть
23 июня 2016, 13:10
Спасибо большое.
«а) перша операція за добу» — имеется в виду хоть на экран, хоть на чек?
На счет списка банкоматов, то и партнеры и укркарт — всё нормально, список есть на всю Украину. А по родным, видно, действительно, по отделениям нужно ориентироваться.
Еще раз спасибо.
26 июня 2016, 11:31
Пожалуйста. На счет операции — думаю без разницы на чек или на экран.
29 июня 2016, 10:47
Посмотрел отделения на сайте. и здесь нельзя по-людски: адреса, график работы отделений, телефоны отображаются в виде всплывающей подсказки — нельзя не только скопировать, но даже скриншот сделать. Наверное, только старой доброй шариковой ручкой ручками.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня