Получение денег вкладчиков Надра банка в Броварах

ShiShka ShiShka
6 мая 2015, 13:00
05.05.2015 года пришла в отделение «Укргазбанка» г.Бровары, что находится по ул.Черняховского, чтоб получить остаток денег из зарплатной карточки «Надра».
Была в шоке от отношения сотрудников банка и времени для оформления банковских операций.
В назначенный час отметилась в списке для получения выплат и 2,5 часа провела в очереди в холодном помещении отделения банка. Замёрзла и разочаровалась очень.
Две сотрудницы не спеша принимают клиентов. В первую очередь обслуживают клиентов «Укргазбанка» и прямым текстом указывают, что таких как ВЫ (бывших клиентов «Надра») у нас много и вас в последнюю очередь примем. Тоесть время приёма, на которое записывают и живая очередь вообще не имеет значения.
Очень оскорбило хамское поведение одной из сотрудниц, которая за 2,5 часа (пока я провела в очереди) приняла всего 2 человека. Когда люди из очереди с возмущением обратись с просьбой нельзя ли ускорить процесс приема — просто накричала на людей, чтоб не мешали работать и потом полный игнор. Разве так работают с клиентами уважающие себя банки?
Незнаю прочитает или мой отзыв администация «Укргазбанка» и примет ли меры, но написала всё это дабы предупредить всех, кто окажется в подобной ситуации.
И ещё, если перед посещением Укргазбанка я планировала стать их клиентом и положить деньги на депозит, то после такого приёма даже знакомым не порекомендую это отделение банка.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 мая 2015, 16:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.05.2015).

SergiiKo
SergiiKo
8 мая 2015, 15:08
Уважаемый клиент, прошу Вас по возможности связаться с Поплавским Андреем Леонидовичем — начальником управления продаж Киевской областной дирекции Укргазбанка 239-28-39, apoplavskyi@ukrgasbank.com для решения данной проблемы.

С уважением,

Коцупатрый Сергей Михайлович