Всё

Mischka 1 марта 2023, 13:13
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 19
Банк мозгоклюй, что б узнать что-то на горячей линии вам придется не так как во всех банках ответить на 2−3 вопроса, а 5−7, а если вы КЛИЕНТ банка осмелитесь ругнуться, то вас отчитают и бросят трубку. Банкоматов в городе кот наплакал 3−4, денег за 30 лет у них нет, а банкомат который может принимать вообще 1!!! и вы разместились что он возьмёт наконец то ??? Нееееет это Укрг*внобанк, как в Украине эго зовут. Оказывается этот терминал купюры нового образца не берет, а те что берет будете тыкать ваши 10 или 50 тыс …по ОДНОЙ купюре)))))) Представляете уже 5−7 лет существуют новые купюры 1000, 500, 200 а банкомат Укрг*внобанка об этом не знает. А что б деньги СВОИ у них забрать надо заказать и ждать 1 день)))), неугадали, 2 дня — опять нет, 3 — нет, 4 ооооо наконец то угадали. А ещё много много они умеют требовать с вас, но мало мало сделать что-то вам без нервов.
Укргазбанк
1 марта 2023, 17:38
Доброго дня! Нам шкода, що у Вас залишилися негативні враження. Ваше питання потребує додаткового аналізу та ідентифікації. Будь ласка, напишіть Ваше ПІБ та контактний номер телефону нам в приватні повідомлення.

Ukrgasbank
Ukrgasbank
9 марта 2023, 11:39
Доброго дня! Станом на сьогодні, на жаль, не отримали від Вас необхідних даних для аналізу ситуації та вирішення Вашого питання.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня