Отвратительное обслуживание в г. Полтава и некомпетентный персонал

Lena107 28 июля 2022, 17:43
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 19
Вчера в 14−00 в отделении г. Полтава, ул. Соборности,19 открыла карточки и положила туда деньги, чтобы купить безналичную валюту и положить на депозит. Вчера все операции мне сделать отказали, аргументировав, что заявки на валюту принимаются только утром до 12−00 и заявку на завтра сделать нельзя- нужно только мое личное присутствие…ладно…Я пришла в отделение сегодня где-то в районе 10−40, взяла талончик и ждала своей очереди…но нет тут-то было…там было 3 операциониста, но когда подошла моя очередь парень сказал, что это не к нему, две вторые операционистки обслуживали клиентов по 30−40 минут, потом одна просто поставила табличку «Технический перерыв», вторая — поглядывала на меня и на время…Потом, видимо их начальница в 11−40 вышла и сказала, что у них на весь сегодняшний день уже технической возможности купить валюту на межбанке…Не извинилась, не спросила, чем можно помочь, не взяла номер телефона…просто сообщила эту новость на весь зал и ушла…Когда я задала вопрос, что я уже в их банке провела больше часа, отпросилась с работы и я потеряла время, мне ответили «ничем не могу помочь, это ваши проблемы»… Я давно являюсь клиентом Вашего банка и у меня всегда были хорошие впечатления… но… видимо все меняется…набрали некомпетентный персонал…да еще и хамовитый…Видимо, Вашему банку клиенты с депозитами не нужны…и вообще клиенты не нужны…В другом банке мне с радостью все сделали за один день, как оказалось межбанк работает не до 12−00 и не 14−00…Жаль…я была хорошего мнения об этом банке …Сейчас столько людей сидит без работы, а в этом банке за твои же деньги тебя обслуживает всякое ничтожество да еще и хамит… Я оставила отзыв на официальном сайте банка…
Укргазбанк
1 августа 2022, 18:17
Доброго дня, Олено!
Наразі, Ваше питання вирішено – депозитний рахунок на Ваше ім’я відкрито.
Приносимо вибачення за завдані незручності.

Ans
Ans
30 июля 2022, 5:34
В чем суть сообщения?:
1 августа 2022, 10:17
Добрий день мене теж морозять у іншому відділені Укргазбанку Можете дати інформацію через які банки можна купити валюту на міжбанку?
1 августа 2022, 10:19
В мене така ж проблема Можете дати інформацію через які банки можна купити валюту на міжбанку

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Отвратительное обслуживание в г. Полтава и некомпетентный персонал