С Укргазбанком лучше не иметь дел!

vvalery vvalery
13 декабря 2012, 17:15
Вот почти 1 мес. пользуюсь карточкой этого банка. Обслуживание ОТВРАТНОЕ! За весе время я не смог снять ни разу нормально деньги. Вечная проблема. Звонки в Call-центр — бесполезная трата времени. В лучшем случае Вам посоветуют перезвонить через 4 часа. А вообще разговор с сотрудником банка сводится к тому что он(она) Вам в подробностях расскажет о проблеме банка(У нас перегружается система, Мы не отвечаем за СМС банкинг, это банкомат нашего партнера...) А самое возмутительное то что при заключении договора сотрудник банка сам решает открывать вам опцию иль нет. Причем это не зависит от того что вы указали в заявлении. Сотрудник решил что СМС банкинг Вам не нужен — значит так и будет. А сама услуга СМС банкинга работает из рук вон плохо. На мобилку приходят СМСки с любым остатком. Но только не с реальным.
При попытках оставить жалобу мне сообщают, отсутствует сама проблема жалобы. Я так понимаю, у меня просто завышены требования к банку. И мне следует привыкнуть к тому что снять с карточки деньги — проблема, Получить СМС с реальным остатком — проблема. Оставить жалобу — проблема.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!