Отзывы - Твої Гроші

nicola777
8 августа 2016, 12:17
В этой компании брал кредиты уже трижды и ни с какими трудностями не столкнулся пока ни разу. Выручают, когда нужно и нет ощущения, что что-то кому-то должен, как это бывает со знакомыми или друзьями. Здесь есть определенные правила, которым нужно следовать, тем более, что все условия просты.
lesnayafeya
19 июля 2016, 10:19
Брала кредит из-за того что задержали зарплату, выплатить вовремя не получилось но без проблем смогла продлить оплатив только проценты за пользование деньгами. В общем для тех кому нужно быстро разобраться с финансовыми трудностями и обойти кучу неудобств, то рекомендую.
Артур Александрович
18 апреля 2016, 17:20
несколько раз приходила СМС от этой компании — удалял не читая. Но в какой-то момент действительно появилась резкая потребность в деньгах. И тут как раз снова пришла СМС. Решил обратиться. Честно — шел в отделение с мыслью «зачем мне это? влазить в долги, проценты и т.п.» Но мнение поменялось, когда пообщался с менеджером, который меня оформлял. мне четко озвучили все условия, когда и как мне вернуть деньги… взвесив все еще раз — решился таки взять кредит.
И Вы знаете, ничего страшного в этом нет. С получки все выплатил и понимаю, что обращусь еще раз, если будет необходимость.
Плюсы: действительно хороший и быстрый сервис, приятные и приветливые менеджеры, все доступно объяснили
Минусы: живу в области — далековато было добираться
Inno4kaNo4ka
13 апреля 2016, 11:06
Брала небольшой кредит в Киеве, выдали очень быстро, минут за 20. Если срочно нужны деньги на непредвиденные расходы, то очень советую. Персонал вежливый и все понятно обьясняет. Себе на будущее — теперь знаю куда обращаться, когда срочно и быстро нужно решить финансовый вопрос. Это в 100 раз лучше, чем бегать и искать по знакомым.
ViraR
7 апреля 2016, 17:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 33
Нещодавно знадобилися негайно гроші на ремонт техніки, звернулася у найближчий офіс обслуговування і дуже приємно здивувалася, коли за 15 хвилин у мене готівка була на руках. Дівчата дуже ввічливі і привітні, достатньо зрозуміло пояснили всі умови і строки виплати, тому у подальшому я з легкістю і вчасно виплатила займ. Як надійного і швидкого помічника, дуже раджу. Твої Гроші — молодці!
vitaldoroz
17 июня 2015, 18:25
Взял кредит-платил исправно, потом к сожалению сделал просрочку потому-что с добра никто не пойдет к ним-ребенок онкобольной-на обследование пришлось потратить 2-х месячную зарплату-оплатил потом все их штрафы, комиссии и проценты-ВСЕ-(закрыл кредит полностью)-после этого от их имени какая-то контора КРЕДИТ-ЕКСПРЕСС уже неделю продолжает вымогательства уплаты этого кредита с угрозами расправы, отнять жилье, вышвырнуть моего ребенка инвалида с нами на улицу.Боже упаси Вас с ними связываться.Звонят в любые дни-даже в выходные-постоянно с вымогательством.Если это продолжиться(хотя ММК-компания отвечает, что у Вас перед нами никакой задолженности нет)-буду готовить позов в суд-все звонки, угрозы -все мы фиксируем-это вымогательство мы прекратим.Читайте и думайте-стоит ли с таким связываться!!!
dima8891
13 апреля 2015, 22:56
Главное во время все отдать… я отдал и было норм, а вот если не отдал… ну не знаю… лучше туда не доходить))
А вообще хорошо что можно срочно денег взять — разные ситуации бывают.
Maks Rybalko
13 апреля 2015, 22:41
Нужны были срочно деньги, все взял быстро… и быстро все выплатил)… кому нужно срочно рекомендую!