все украдено

ira00 3 октября 2014, 8:11
вчера была на приеме у представителя ФГФО в Терраб. Ситуация очень печальная… Все деньги из банка выведены луцким и клименко… Сейчас ними занимается прокуратура и правоохранит органы.Банк быстрее всего будут ликвидировать.Выплаты быстрее всего будут по окончании ВА с 22 ноября.Мы можем только объединяться и тормошить прокуратуру, чтобы быстее расследовали. Чем будет больше жалоб в прокуратуру тем лучшее

3 октября 2014, 10:46
Напишите, пож, кому и адрес прокуратуры, куда отправлять письма по ТЕРРАБАНК. Может есть образец, то сбросьте, пож. dianaterra2014@gmail.com.
PrivBank
PrivBank
3 октября 2014, 11:49
И мне nikn@i.ua
3 октября 2014, 14:29
Сказал обращаться по месту жительства.
3 октября 2014, 15:38
Звернулась в прокуратуру Вінницької області, повідомили, що такі заяви не розглядають, що це до їх компетенції не відноситься. Що це повинен НБУ провести перевірку і направити документи в прокуратуру. Нічого не прийняли і сказали розглядати по місцю не будуть.
3 октября 2014, 15:51
На гарячій лінії НБУ повідомили, що їм не відомо про порушення кримінальної справи проти власників ПАТ «ТЕРРА БАНК». Хоча після перевірки НБУ повинен був подати заяву в прокуратуру. Думаю, що ніхто ні проти кого не порушував кримінальну справу, і все тихенько прикриється.
5 октября 2014, 21:09
Товарищ Ирклиенко меня заверил, что они делают ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ… Все необходимые заявления в прокуратуру и правоохранит органы поданы. Что в отличие от других банков он провел огромную работу за месяц ВА. Получается до сих пор даже уголовные дела не заведены. Что опять ждут пока они сбегут в москву??? Кстати ранее читала, что Цеплаков был задержан, а Юрий петрович сказал, что Цеплаков уже в Москве… Получается ждут чтоб и клименко с луцким сбежали… Как ДАЛЬШЕ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ(( Короче понятно одно что новая власть ничем не лучше старой.