А в Полтеве - молодцы!!!

IrinaKV IrinaKV
5 декабря 2013, 22:19
Я и мой супруг давно обслуживаемся в Терра банке, и хотелось бы отметить отличное обслуживание в Полтавском отделении: все сотрудники вежливые, приветливые, качество обслуживания нас вполне устраивает. Молодцы! И вот недавно находясь в отпуске мы решили навестить родителей мужа, которые живут в Житомире. Решили поменять деньги, ну и пошли в родной Терра. Нас в банке никто не встретил, ну и не удивительно, потому что сотрудники курили на улице, им не до нас. А остальные работнички занимались своими делами совсем не обращая на нас никакого внимания. В кассе была очередь и мы не стали ждать, решили зайти позже. После обеда мы с мужем опять пошли в банк, и не поверите, опять те же сотрудники курили на улице. Мы направились к кассе, но только там кассира не оказалось. Мне ответили что кассир вышла и скоро прийдет. Видно тож покуривает. Мы не стали ждать пошли в другой банк. Ну и куда смотрит руководство. Зачем нанимать таких бездельников на работу. В Полтаве — отличное обслуживание, а в Житомире- простите, отстойное!