bielow 15 января 2013, 20:11
Уважаемый, ИГОРЬ СОРКИН, Теперь ВЫ ГЛАВА НБУ! ПОЗДРАЛЯЮ ВАС! Я один из тысяч пострадавших вкладчиков банка,, ТАВРИКА,,, которые свои кровные вкладываю в економику УКРАИНЫ… и не сожалею об этом., потому, что я патриот УКРАИНЫ! Так начните, же СВОЮ РАБОТУ В НОВОЙ ДОЛЖНОСТИ С ВОЗРОЖДЕНИЯ БАНКА ,, ТАВРИКА,,!!! А МЫ ВКЛАДЧИКИ БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ, АГЛАВНОЕ ВОЗРАСТЕТ ДОВЕРИЕ, КОТОРОЕ ИМЕННО ВНАЧАЛЕ ВАШЕЙ ДОЛЖНОСТИ ВАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ В ПРИНЯТИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ О ВОЗРОЖДЕНИИ банка ,, ТАВРИКА,, ПРАВИТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ и ЛИЧНО НИКОЛАЯ, ЯНОВИЧА, АЗАРОВА, С УВАЖЕНИЕМ — ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ БЕЛОВ, ПЕНСИОНЕР.

grigol33
grigol33
16 января 2013, 10:14
Ему необходимо доверие исключительно пахана и Соркин его оправдает.
galmac
galmac
16 января 2013, 13:22
НЕ УВАЖАЕМЫЕ, хватит деребанить банки. Когда ужретесь? «Таврика» по долбанным рейтингам входил в 40 лучших, какие тогда остальные 100 с лишним банка?! Жить стало ОЧЕНЬ ЛУЧШЕ!!!
17 января 2013, 13:19
Присоединяюсь к пенсионеру Виктора Андреевича Белова. Всю жизнь трудился, собрал деньги на старость, а государство делает нищими пенсионеров. И света в конце туннеля не видно…
21 января 2013, 6:29
Фантазеры-
kosi4
kosi4
2 февраля 2013, 12:38
Вот из-за таких идиотов пенсионеров, которые сначала голосуют за воров бандитов, а потом слезно выпрашивают у них свои деньги, у нас все беды.
2 февраля 2013, 19:09
??????
2 февраля 2013, 19:03
Люблю людей, которые любят только себя — остальные идиоты…
2 февраля 2013, 19:06
Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма. Карл Маркс, 1867 г. «Капитал»
2 февраля 2013, 19:08
Банкроты — побочный продукт процветающих банков. Эдвард Йокель
Анатолий Соломный
Анатолий Соломный
2 мая 2013, 16:32
Нас дурят, а мы молчим. Когда же вор
будет сидеть в тюрьме? Там же все мошеники.
2 мая 2013, 22:18
Ну, не знаю. все депозиты получил. с процентами. как говорится, все спасибо, все свободны. только вот Таврику жалко. хороший был банк. очень удобный и современный. другого такого по комфорту пока не нашел-((

Главная / Банки Украины 🏦 / Таврика 💰 / Отзывы о Банке Таврика 📝 / Обращение Вкладчика,пенсионера бнка,,ТАВРИКА,,к ГЛАВЕ НБУ и Правительству УКРАИНЫ