Альфа банк был лучшим

wital 4 ноября 2023, 20:03
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 30/1
Когда Альф стал Сенсом, всё изменилось, к сожалению к худшему, например имея депозиты на миллион, банк отказывает в оплате по кредитной карте Хамелион в 200 грн.,
Sense Bank 9 ноября 2023, 17:51
Все з часом змінюється, і ми не виключення☺
Звичайно не все буває ідеально як би нам цього хотілось, але ми завжди стараємось покращувати наш сервіс та продукти, щоб бути кращими з кращих🥰
По картці Хамелеон у вас не встановлений кредитний ліміт, так як зараз по цій картці ще не відновлено кредитування.
Через це і виникла помилка при оплаті, так як на рахунку не було достатньо коштів.
Якщо б по картці був встановлений ліміт — то звичайно ми б не заборонили провести вам операцію)
Розібрались більш детально з вашою ситуацією в особистих.
Сподіваюсь, я зробила все, щоб ви залишились задоволені від співпраці з нами💙
Ми цінуємо наших клієнтів і дякуємо, що обираєте нас☺
Ваша фея-помічниця, Оля🧚‍♀️

Sense Bank
Sense Bank
4 ноября 2023, 20:13
Хочемо розібратись в даній ситуації та змінити вашу думку💙
Тому йду до вас в особисті!

Ваша помічниця, Оля🧚‍♀️
9 ноября 2023, 18:00
Дякую,шо розібрались,мне теж було дівне шо ви одразу вираховуете свій 1 процент,і після переводу у мене залишалось 50 грн,але на наступний день я побачив -80 грн,так не робится
4 ноября 2023, 21:06
У тебя есть миллион, а жаба давит заплатить
из личных средств каких-то 200 гривен…
5 ноября 2023, 2:26
Считайте деньги в своих карманах.
Lolik1837
Lolik1837
5 ноября 2023, 8:25
«У тебя есть миллион, а жаба давит заплатить
из личных средств каких-то 200 гривен…»

А вас это должно «бэмбать» ? Каждый , в данном случае, поступает как хочет.

Полно людей, которые специально тратят деньги только с кредитных карт, а свои деньги держат в это время на депозитах. Потом до окончания грейс периода гасят задолженность на кредитных картах.

Это вопрос элементарной финансовой грамотности — «пользуйся кредитными деньгами если они бесплатные , а на своих , в это время зарабатывай»

Так, что тут полностью поддерживаю автора отзыва
5 ноября 2023, 15:02
Полностью поддерживаю!
9 ноября 2023, 18:03
Ещё раз пишу,там депозит,а карту просто случайно перепутал у меня NFC и там 3 банка
5 ноября 2023, 10:49
Какая еще жаба??? взял в долг потом отдал в конце месяца, это очень удобный финансовый инструмент. В сша кредитные карты это вообще мастхев у каждого
9 ноября 2023, 18:02
Это депозитные средства,и если внимательно прочитаешь,то ошибся картой,у меня 3 банка,а потом стало интересно,а блин,карта кредитная,а оплатить не могу,вот в чём вопрос
5 ноября 2023, 10:46
Открывать кредитку в другом банке, когда на вас посмотрят с чистого листа, могут сразу дать кредитный лимит. Бывает конкретный банк заклинивает от жадности и годами не будут давать в кредит. Ну и абонплата в альфе ежемесячно 100грн за пользование кредитными деньгами тоже жирный минус, такого нигде нету
5 ноября 2023, 15:13
Я кредитными средствами Сенса практически перестал пользоваться (т.к в других банках больше кешбек и грейс дольше естественно).Сенс использую для покупки облигации и трехдневные вклады открываю (если,кому интересно-черкните в личку подскажу как увеличить % по ним). Сейчас по выходным +2% кешбек добавили (я так понимаю,что это как раз потому, что кредитными средствами стали меньше пользоваться).
9 ноября 2023, 18:15
Я уже 1,5 года в этом банке, ещё начинал в Альфа банк,всегда было много интересного и облигации военные и депозиты,но недавно он стал украинским и привлекательность упала,изменю свою оценку только ради того што вы работаете в Херсоне под обстрелами каждый день

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40