Отзыв о работе агента чата sense bank Романа Полуяна

YanaKravchuk 24 октября 2023, 2:42
Сегодня 24/10/2023 после полуночи я обратилась в чат поддержки банка с тем что мне не приходят смс оповещения на мой номер телефона, соответственно я не могу совершить покупку, а сделать ее нужно срочно.
В чате работал Роман Полуян, который отвечал невпопад на мои сообщения, отвлекался, а потом и вовсе сказал что он ведёт параллельно несколько чатов поэтому отвечает вот так. Напомню обратилась я по по вопросу того что мне не приходят смс коды.

Роман Полуян вместо того чтобы мне помочь, по его словам «настроил новый функционал» и у меня удалилось приложение. Без предупреждения. Далее Роман Полуян сказал чтобы я зарегистрировалась там заново. Зачем-то. Но увы, Роман Полуян не продумав заранее (ну параллельно человек ведёт чаты, поверивши в свои интеллектуальные способности), забыл что смс мне не приходят. Далее Роман Полуян сказал мне скачивать вайбер чтобы код пришёл туда и я смогла исправить ту ошибку которую он мне создал. Приложением я не пользуюсь, но чужую тупость пришлось исправлять мне. Вайбер я скачала, заранее зная что это не поможет. В настройках то указано именно смс оповещения. И я была права. Роман Полуян сказал что теперь оповещения можно поменять в видео чате, начиная с 6:30 утра. Напомню на часах 01:18ч, вопрос срочный, я в чужой стране, проблема изначально в смс которые не приходят. Роман Полуян не только не решил мой вопрос. Роман Полуян создал мне новую проблему, которая не решаема технически и таким образом лишил банка клиента. Прошу руководство банка принять соответствующие меры к Роману Полуяну.
25 октября 2023, 21:49
Добрий вечір, пані Яно

Так в чаті підтримки агенти спілкуються паралельно із кількома клієнтами, адже ми маємо доволі багато запитів на день.
Інколи агенти спілкуються одразу з п'ятьма клієнтами, і справа тут не в інтелектуальних здібностях, а в темпі роботи.
Відповіді вам надавались із максимальною затримкою до 10 хвилин, в більшості майже одразу.

У разі якщо ви закордоном і користуєтесь роумінгом, або ж закордонним номером, то можуть виникати проблеми з отриманням повідомлень. В цій ситуації для зручності клієнтів ми зробили можливість отримання повідомлень на Вайбер.
Тому, Роман дійсно перепідключив вам функціонал, для чого потім потрібно було перезайти в застосунок та підключити отримання смс на Вайбер через відеочат.

Зазначимо, що з нашого боку було перевірено, що смс повідомлення були успішно надіслані, та оператор підтвердив їх успішну доставку.
Ми лише надсилаємо повідомлення, тому насамперед вам необхідно звернутись до вашого мобільного оператора, та уточнити чи є якісь проблеми з їх боку.

Нам шкода, що у вас залишились негативні враження після консультування нашими агентами, ми намагались допомогти вам.

Анастасія, ваша помічниця

Sense Bank
Sense Bank
24 октября 2023, 8:29
Добрий ранок, розберемось у ситуації та переглянемо чат.
Напишемо вам в особисті, щоб переглянути ваші дані та знайти це звернення.

Анастасія, ваша помічниця
Lesyaa22
Lesyaa22
25 октября 2023, 21:28
Целое полотно накатала. на это у тебя время есть :-) переподключилась бы и был бы другой оператор раз этот тупой попался и не смог понять что тебе нужно
SergioBrescia
SergioBrescia
31 октября 2023, 12:43
Панянці немає чим зайнятися о першій годині ночі, у воюючій країні, коли ракети та дрони можуть прилетіти в будь яку точку країни, їй не подобається сервіс? раджу пані поїхати в Німеччину та там після 8 вечора задати свої питання в чат банку. на румунській мові. отримаєте відповідь. може через тиждень
ybloko
ybloko
2 ноября 2023, 12:54
Ну як що ви не знаєте, то у будь-якому чаті оператор веде одночасно декілька чатів їх може буди і 10 одночасно.
А якщо хочете бути єдиною та неповторною, то на гарячий лінії завжди
вам раді

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отзыв о работе агента чата sense bank Романа Полуяна