ухудшение функционала как разворот в сторону клиентоНЕориентированности

Apologet 7 октября 2023, 23:30
Ограничение банком функционала веб-версии ещё как-то понять можно (как оптимизацию банком своих расходов). Но!.. Зачем же во при этом банк во всеуслышание предоставляет заведомо НЕдостоверную (= ложную) инфо, восхваляя и превознося приложение Сенс, что там все функции есть и даже больше, если это не так?
В частности, теперь нет возможности пополнять карту Сенс в заблокированном (!) состоянии с карт других банков. Так сложилось, что для меня это было практически единственным конкурентным преимуществом Альфы-Сенса…

Вынужден буду вывести по окончанию срока все депозиты (по крайней мере до того момента, пока Сенс начнёт немного думать клиентоориентированно и перед отключением части функций в веб-версии не интегрирует их в хвалёное (а на самом деле существенно функционально-ограниченное) моб. приложение.
10 октября 2023, 17:26
Ми обрали вектором розвитку мобільний застосунок Sense Super App, і ніколи не приховували цього. Тому, так весь ресурс йде на покращення та пришвидшення Sense.

Щоб поповнити рахунок ви можете зробити СЕП переказ.
З приводу доробітки, то можливо в майбутньому її здійснимо, поки ні.
Впевнені, що ми вас ще приємно здивуємо у майбутньому )

Анастасія, ваша помічниця

10 октября 2023, 17:32
/////////Щоб поповнити рахунок ви можете зробити СЕП переказ.////////

Анастасия, научите делать «СЕП переказ» в приложении СЕНС с карты ДРУГОГО банка.
11 октября 2023, 11:44
Анастасия, а как ваш тезис «Ми обрали вектором розвитку мобільний застосунок Sense Super App» связан с констатацией того факта, что вы УХУДШИЛИ функционал и развернулись в обратную от Клиентов сторону?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / ухудшение функционала как разворот в сторону клиентоНЕориентированности