Никогда не связывайтесь с банком Альфа банк

Hellen123 18 июля 2022, 20:22
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 71
Как связаться с живым оператором этого банка??? За 5 дней накрутили 2500 грн штрафа, не оповестив о том, что военное положение у них длится до 12 июля. А после у них война закончилась и решили без смс сообщения снять штраф. Пойду на принцип и подам в суд.

Ans
Ans
18 июля 2022, 21:41
Лучше оформлять именно дебетовые карты, намного проще все
Sense Bank
Sense Bank
19 июля 2022, 14:19
Доброго дня! Канікули відмінили від 13 липня. Під час воєнного стану штрафи та пені не нараховуються, тому, ми зараз напишемо вам у ПП і неодмінно вам допоможемо!
Hellen123
Hellen123
20 июля 2022, 20:12
Почему 18 июля отправили Смс сообщение, что мы просрочил оплату с марта месяца? Ни одного сообщения предупреждения за 4 месяца не было отправлено.? Втихаря насчитали пеню. Обидно за то, что каждый месяц мы оплачивали все вовремя. А ваш банк «Альфа«без предупреждения насчитал пеню, пользуясь тем, что мы уехали с больным ребенком за границу во время военного положения. Звонила в банк, оператор настаивает на своем и не решает вопрос.
1976ANDREI
1976ANDREI
19 июля 2022, 20:03
Банк нарушал и будет нарушать все законы Украины и другух стран. Как законы Украины, так и законы других стран, в т. ч. международные законы — для него не писаны.
Jokets
Jokets
20 июля 2022, 5:22
Законы других стран очень весомы, по секрету всем банкам *** на законы других стран. Мы в Украине у нас ЗУ и всё

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Никогда не связывайтесь с банком Альфа банк