Ans 1 июля 2022, 9:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Р. Окипной, 4-А
Счёт дебентной карты в банке 2934 превращаются в 0 в Альфа банке (cash u)
Захожу 01.07.2022 аннулировано, опять 0.

Можно ли доверять деньги банку который превращает Ваши 2934 в 0? Интересно мнение клиентов.

При ежедневной оплате картой и оплате в июне через приложение. Банк это сделал повторно. Превратил 2934 keш-u в 0. Было тоже самое 01.06.2022, но наверное этого было мало чтобы клиент был разочарован в банке Альфа. И банк это сделал повторно

Как Вам нравится банк который может в ноль превратить ваши 2934?

В прошлый раз в июне2022 месяц назад, девушка в отделении Альфа на Р.Окипной 4, в отделении мне сказала что есть более системные и надёжные банки, поэтому чтобы не было проблем можно закрыть счёт в Альфа и перейти к ним.

Может Альфа банк сливает так платежеспособных клиентов?

Ясное дело что после всех этих историй я выберу более качественный и надёжный банк где не буду беспокоится за сохранность своего.
Я не беру кредиты, и пользовался банком ежедневно.

Если банк поступает так с моим кеш.ю как тогда будет с миллионами вкладчиков которые покинули Украину?

И этим не будет заниматься ни служба работы с клиентами, никто не читает из банковских эти отзывы,
Никто не займётся Вашей проблемой.
Вопрос
Зачем
Нужен
Такой
Банк
Который списал 2900 в 0, и их не вернет,
Скажите кто пользуется банком,
Как Вам такое предложение от банка 2900 Ваши превратить в 0.

Я сам в прошлом работал в банке (но в европейском банке 5 лет назад и мы любили и ценили клиентов и занимались их вопросами)

Вообщем Вот такое Альфа.

Напишите внизу КОММЕНТАРИЯМИ ВАШЕ МНЕНИЕ

И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКИМ Миллионам Граждан наших спишут тем кто за границей

Напишите Ваше мнение, почему в банке не сделают ничего по таким вопросам

Попробую уточнить у НБУ, насколько необходимы проблемные банки с совершенно недовольными клиентами

Детальнее о ситуации на моих YouTube, Instagramm, LinkedIN, Facebook
9 июля 2022, 15:40
Добрий день, відписали вам в особисті повідомлення деталі та повернули бонуси =)
Прохання переглянути оцінку

1 июля 2022, 9:31
Шокирован обслуживанием в Альфа банке , 2й месяц подряд
Sense Bank
Sense Bank
1 июля 2022, 9:42
В кожному банку є умови програм лояльності при котрих анулюються бонуси, в даному випадку основні умови

8.1.1. закриті всі Картки, що приймають участь у Програмі винагород і з дати їх закриття пройшло більше 30 (тридцяти) днів, та/ або
8.1.2. наявна прострочена заборгованість понад 60 (шістдесят) днів на суму більшу 30 (тридцяти) гривень, якщо така заборгованість не була погашена протягом 7-ми календарних днів з моменту її виникнення, та/ або
8.1.3. відсутні операції в мобільному додатку Sense SuperApp (Сервісні операції не враховуються) впродовж останніх 365 днів з моменту підключення до Програми та у відповідності до п. 8.4., та/ або
8.1.4. відсутні покупки (у т.ч. при здійсненні токенізованих операцій) по всім Карткам Учасника впродовж останніх 183 днів у відповідності до п. 8.4.

В вашому випадку вказано що у вас пройшло дві ануляції впроводж двух місяців хоча з 15.03.2022 по 01.07.2022 було призупинено нарахування бонусів кешью клаб.

Хочемо розібратись більш детально в ситуації тому пишемо вам в особисті повідомлення для уточнення деталей.
1 июля 2022, 9:51
Как может быть не засчитан реальный отзыв от клиента о его проблеме? Сайт Минфин совсем перестал работать?
Moderator
Moderator
1 июля 2022, 10:36
Ответ предоставлен в личные сообщения.
1976ANDREI
1976ANDREI
2 июля 2022, 20:03
Жулики № 1 в Украине.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / 2934 Альфа банк списал в 0, с дебентной. Карты. 01.07.2022, сделал это повторно. Такое возможно только в Альфа Банке. Второй раз подряд