Аферисты

Olgashaitanova1 22 апреля 2022, 15:29
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 141
Больше никогда в жизни не обращусь к этим аферистам! За 40 лет жизни впервые встречаю такой бынк! При выдаче потребительского кредита оказывается есть основной договор на сайте банка о котором вы даже не имеете представления и что вы его подписываете, когда подписываете только «акцент» к этому договору в магазине! Условия этого никому не известного договора вы подписываете, подписывая «акцент». Только вам об этом никто не говорит! Выплатив безпроцентный кредит в размере около 20000, включая обязательную комиссию за 10 месяцев, я осталась еще должна банку больше 3000. Внимание! За точто за все 10 месяцев была просрочка по кредиту в одном месяце на 3 дня, а в другом на один день! Вдуматься только! О том, что насчитываеться комиссия хоть за один просроченный день, я узнала уже после выплаты кредита! Я такое впервые встречаю! И если вы надеетесь на кредитные каникулы, то и не надейтесь! Кредитные каникулы даються только на тело кредита, но не на проценты и не на комиссию, которая в этом банее больше чем тело кредита! Жду теперь ответа от НБУ! Будьте внимательны, этот банк сотрудничает с Yabloki!
22 апреля 2022, 19:19
В акцепті описується основна інформація по вашому споживочму кредиту та розписуються деталі по платежам та відсоткам і комісії щомісяця по конкретному договору, зі свого боку брокер в магазині розписує суму погашення для закриття кредиту в пільговий період з мінімальними переплатами, при виході з пільгового періоду або простроченні нараховується стандартна комісія 3.5% згідно графіку платежів, при цьому вона фіксована при оформленні кредиту та не залежить від погашення тіла кредиту. З приводу канікул, вони дійсно діють лише на обов'язковий платіж, що дає відстрочення платежу, але не подовження пільгового періоду або відміну відсотків.

1976ANDREI
1976ANDREI
22 апреля 2022, 17:08
Бандиты № 1 в Украине.
22 апреля 2022, 23:24
Не понимаю почему государство Украина позволяет резиденту с рашистскими активами наживаться на своих гражданах! А хотклось бы обьяснений от НБУ
22 апреля 2022, 23:33
Ваш ответ меня совершенно не удовлетворил. Я нигде в договоре не увидела, что комиссия за хоть один день прсрочки составляет не 50 грн.как указано в графике платежей, а 831 грн.и что она молча будет отниматься от ежемесячного платежа, тем самым сокращая основной расчиианый платеж! в договоре прописано и брокеррм в магазине сказано, что платеж нужно внести до 28 числа месяца, а на практике как оказалось до 9 числа! В общем куча скрытых условий никакой прозрачности полное надувательство клиентов. Я очень сомневалась стоит ли мне связываться с вашим банком и мое предчувствие меня не обмануло. Политика банка полностью схожа с политикой раши, как можно больше нажиться на Украине. Только пока не понятно почему Украина это позволяет.
Ans
Ans