Отказали в проверке возврата.

jung 7 сентября 2021, 0:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Р. Окипной, 4-А
Уже вторую неделю мне банк не возвращает деньги на мой счет. Был возврат денежных средств по покупке через интернет. Продавец со своей стороны деньги мне вернул, прислав подтверждение ARN самой операции. Альфа банк все отрицает, якобы вам ничего не возвращали… ни один оператор не дал мне информации по коду транзакции. Мотивируя тем, что они не дают таких сведений… и пусть вам вышлют квитанцию со всеми реквизитами куда и кто вам возвращал деньги. Хотя ARN и есть уникальный код о том что данная операция прошла успешно в банковской системе. В отделении мне отказали в принятии запроса в письменном виде, и так же отказали в проверке возврата денег. Создалось впечатление, что банк попросту ворует деньги у клиентов… при этом делая вид что они не при чем. Что за мошеничество? Как вы вообще работаете с клиентами? Кто в этом долбаном банке в компетенции решить данный вопрос? В какое отделение нужно приехать и написать заявление о том чтоб мне вернули деньги.

Sense Bank
Sense Bank
7 сентября 2021, 9:05
Досить дивна ситуація. Вибачте, що довелось зіштовхнутись з такими складнощами. Напишіть в приватні повідомлення, спробуємо знайти платіж.
jung
jung
7 сентября 2021, 22:29
ARN данной операции 05457081240041416393032 возврат был оформлен и проведен 28.08.2021

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.5 43