Списание средств

Gi2020t 17 ноября 2020, 14:47
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 141
Я являюсь владелицей пакета Ультра Альфа Банке, но имею негативный опыт, о котором и напишу. На моей карте находилась сумма остатка в евро, которой я не пользовалась. Но совершенно случайно я узнала, что все мои сбережения исчезли и на карте образовался минус. Со слов менеджера банка данной картой были регулярно в течение августа- октября сделаны оплаты Uber услуг в Польше (доставка еды, такси).на данную операцию ни я ни мои знакомые, родственники не делали, да и в Польше никаких знакомых у меня нет. Все это время я была на Украине ( в августе была операция) и карточка всегда была при мне. Более того по карте ежемесячно с меня списывали плату за СМС инфо, которые я не получала. Последнее СМС было получено 20.06.2019г. На списание денежных средств и все… соответсвенно списание всех средств не подтверждала и Ник то их и не запрашивал!!!???? А списывались деньги активно в день по 4 списания и при этом банк выставлял счета на конвертацию валют!!! А службы безопасности банка нет никаких вопросов???!!! При более детальном разбирательстве выяснилось ещё и следующее: в марте к списанию мной была подтверждена одна сумма, а мечта сумма гораздо больше — и опять у службы безопасности банка нет вопросов???? И опять СМС мной не получен, а деньги за СМС списаны и за конвертацию валют то же. Хочется спросить: А есть ли у банка служба безопасности??? Вообще как таковая ??? И как банк гарантирует сохранность доверенных ему сбережений!??? У меня есть положительный опыт работы с другими банками и могу сказать, что другие банки отправят десять сообщений или перезвонят, для подтверждения списания даже незначительной суммы или заблокируют оплату большей суммы, чем подтверждено мною. По списанию суммы большей, чем я подтвердила мной получен ответ от Альфа банка- и это просто отписка… грустно!!! Когда на восстановление после операции понадобились средства их просто не оказалось!!! И это сейчас… огромная просьба — если все таки банк дорожит своей репутацией — то я уверена вы всем разберётесь и вернёте мои средства на мой счёт!!! И следующий отзыв будет другим! Надеюсь на понимание
17 ноября 2020, 17:15
Gi2020t, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях ваши данные, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

SvitlanaH
SvitlanaH
18 ноября 2020, 12:11
Выслала данные
Gi2020t
Gi2020t
18 ноября 2020, 13:59
Гофман Ирина Владимировна . Заявления 2 шт были составлены 30.10.2020г. И переданы в отд. Альфа банка по адресу Запорожье по. Соборный 141. Ответ по одному из них (или по двум ???? мне не понятен вообще) 94803-23.1-б б от 10.11.2020

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.46 43