Банк-мошенник

ardour 5 сентября 2020, 21:00
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 141
Являюсь длительное время клиентом Альфа-банк.
Имею депозиты, и счета в банке
Так вот у меня одно время евро лежали на депозите, срок действия депозита закончился, деньги упали на карту, я почти год не снимала
Так вот уже 3 месяц по-тихоньку снимает банк 3 евро в месяц, не уведомив меня о комиссии
Не смс, ни персональный менеджер меня не уведомили.
То есть я положила 2000 евро, за год накапало 4 евро депозита, и сняло 9 евро комиссии без предупреждения 3 мес. Офигенная арифметика??? Как так? Подала жалобу, толку 0. Слушайте, так если я бы не заходила в приложение, можно так без ведома клиента списать все его деньги на комиссию?
Аферисты
7 сентября 2020, 15:55
ardour, за обслуживание неактивного карточного счета списывается комиссия 0,3 евро и только если остаток не превышает 15 евро. Тарифы: https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_comfort_ultra_black_do_250520.pdf

Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщениях номер договора, проверим списания по карте.
Полезный комментарий
Zhmunya 6 сентября 2020, 7:35
Банк обслуживает по тарифам карту и становится аферистом - шедевральное умозаключение. Уведомление по операциям со счетом в Альфа-Банке отсутствует - только по операциям с использованием карты.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
5 сентября 2020, 21:09
Будет вам наука...дома надо держать
1954 P
Полезный комментарий
kingcity
kingcity
6 сентября 2020, 14:23
Стан рахунку бажано регулярно контролювати. Навіть якщо не здійснюєте ніяких операцій. А умови обслуговування свого продукту потрібно знати.
simplebee
simplebee
9 сентября 2020, 16:55
Это беда Альфа-банка, что не информируют о списании всяких комиссий, уже пару раз говорил на горячей линии, что хочу что бы приходила смс о списании комиссий, они типа записали пожелание, и всё...

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.46 43