Некомпетентный сотрудник Олена ПлавIнська

Alfa1Client 10 апреля 2019, 13:31
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 15
Пришла в назначенное время в банк по адресу г. Одесса, пр-т Шевченко 15, а сотрудник на все отделение один. Подождала мину 15 пока она закончит с предыдущим клиентом. Когда тот клиент готов был уходить, сотрудник банка минут 5 уговаривала женщину оформить карту, которая ей не понадобиться (со слов сотрудника). Когда я обратила внимание, что я на 13:00 записана, сотрудница сказала, ждать еще 10-15 минут. Полчаса жду в очереди. Мой обеденный перерыв закончился. Зачем записывать на определенное время??? А сотрудница не компетентная, медленная и втюхивает продукты альфа банка кому надо и не надо. Меня как клиента проигнорировала.
10 апреля 2019, 16:29
Alfa1Client, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. Согласна, что ситуация неприятная и по предварительной записи клиенты не должны ожидать в очереди. Но если сотрудник работает с другим клиентом, то он не может его бросить, не обслужив до конца. С вами свяжется директор отделения для решения вопроса.
Надеюсь на понимание.

Dremcat
Dremcat
10 апреля 2019, 17:47
Альфа, у Вас в Одессе почти по всем отделениям работает по 1 человеку. Вы экономите на сотрудниках? Настолько у банка дела плохи?
Nnn Sss
Nnn Sss
10 апреля 2019, 20:47
Совсем плохи дела…
ROBOTALLA
ROBOTALLA
13 апреля 2019, 19:18
Они не экономят, руководству просто все равно. Сотрудников за людей не считают, это просто расходный материал для выполнения планов, к-рые доводятся свыше. Зарплата у людей 7-8 тысяч и ее вообще не поднимают (это ясно из других отзывов ранее).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Некомпетентный сотрудник Олена ПлавIнська