Ищите другие способы,лучше с людьми идти на контакт

3524136l 29 марта 2018, 10:06
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 24-А
Я инвалид 3 группы, мать одиночка двоих детей, брала кредит на операцию, выплачивать просила сотрудников частями они отказывают, пишут в соцсетях мне и моим друзьям что разыскивают меня хоть я и не прячусь и иду на контакт, способы в банке по возвращению долга по моему мнению низкое.
29 марта 2018, 10:48
3524136l, добрый день! Для возможности рассмотреть Ваш запрос, прошу указать номер Вашего договора в личном сообщении.

29 марта 2018, 10:38
«Выплачивать просила сотрудников частями» — а что в договоре написано? Наверное Вы нарушили сроки выплат и с Вас теперь требуют всю сумму кредита. Попробуйте договориться о реструктуризации долга с банком.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 марта 2018, 13:51
Платить нужно согласно условиям договора. Если считаете, что некоторые условия договора не отвечают действующему законодательству, то можно пробовать обжаловать это в суде. Чтобы избежать пакостей в соцсетях, лучше не выставлять там всю свою личную жизнь на показ. Обычно банк сам (через звонарей) навязывает реструктуризацию. Из вашего отзыва непонятно, что вы, вообще, хотите от банка? :)
3524136l
3524136l
29 марта 2018, 22:23
Я просила сотрудников чтоб мне сделали реструктуризацию или отсрочку, мне на уступки идти не хотят
30 марта 2018, 11:17
Посетите отделение банка где брали кредит. Напишите заявление. Зарегистрируйте. Приложите справки о доходах, инвалидности, операции(копию выписки), о наличии двух несовершеннолетних детей, о том что Вы мать одиночка. Переговорите с начальником отделения. Если отсрочка не предусмотрена условиями кредита то Вам ее никто и не даст. Реструктуризацию могут провести но шансов 70/30 и не в Вашу пользу. Заставить банк идти Вам на уступки Вы не можете. Можете только просить. Иначе суд и ориентировочно 20% от доходов до выплаты всей суммы с учетом всех штрафов + судебные расходы. Кредит это не дармовые деньги, кредит это долг, и перед тем как его брать, необходимо трижды подумать как отдавать а отдавать придется и сумму в два раза больше чем брал.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ищите другие способы,лучше с людьми идти на контакт