Darja88 Darja88
7 мая 2016, 22:20
Подскажите, может у кого была ситуация похожая, оформила года три назад у них кредитку, платила в сроки, потом были проблемы с доходами получилась просрочка, на свою голову сделала по совету сотрудников банка реструктуризацию, получилось так, что опять несколько месяцев не смогла оплатить, но сейчас плачу все во время (даже чуть больше ежемесячного платежа, по возможности), а они постоянно звонят и долбут меня за просрочку. Я платить не отказываюсь, объясняю, что обязательно постепенно выплачу, ну я так поняла, слушать меня никто не хочет, сегодня вообще девушка рассказала, что даже без решения суда меня могут оставить без жил площади, а шедевром всего происходящего была СМС с текстом что я до вечера не доживу, что меня выпотрошат и чтоб я рыла себе яму!!! Скажмэите, как на них можно повлиять? Может заявление написать в милицию?

allusjafk
allusjafk
7 мая 2016, 22:45
Житомир
Не паникуйте!!! Они ничего не сделают. Это у нас так банки работают с клиентами, запугивают. Платите себе, а на звонки не едитесь тем более на смс. Игнорируйте их, а лучше в черный список. ( я конечно для истории сохраняю все их «перлы»)