БАНК МОШЕННИК

artem2007 artem2007
10 ноября 2014, 10:10
В Феврале 2014 года мне в Евросети предложили кредитную карту Кукурузас льготным периодом 55 дней.К сожалению я согласилась (я многодетная мама и карту брала на самый крайний случай).На карте одобренный кредит был на сумму 7000 т.р.Заключили договор, всё вроде бы ничего, единственный минус, чтобы проверить денежные средства в банкоматах берётся комиссия в размере 15 р.Наличными никогда не снимала.В Августе не много просчиталась и не доплатила 1 рубль.Пришла смс о просрочке и просьбы оплатить до 28 августа.Сходила, положила на счёт 2 рубля.И здесь начинается самое интересное!!! Мне начинают приходить смс, а позже и звонки, что я банку должна 1 080 р.Пытаюсь выяснить за что если все квитки на руках? Говорят не доплатила + %!!! Я бегом в наш филиал банка, беру распечатку, у нас всё сходится с оператором, а по компьютеру опять долг! Оказывается, что этот замечательный банк в этом же Августе месяце сделал карту на 8 т.р. и теперь вымогает эту добавленную тысячу с меня, утверждая, что я ею пользовалась.Движение по счёту просмотрели, и никогда я не выходила за рамки 7000т.р.Звонками просто замучил,.пени уже насчитали, объяснятся бесполезно, слушать не хотят, РАЗБИРАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮТ!!! А вот по договору вообще весело, даже не прописали на какую сумму взята кредитка!!! Всё сделана для того, чтобы обмануть!!! Впервые у меня проблемы такого характера с банкам.Очень сожалею о том, что вообще связалась с Ренессанс кредитом!!!