Негативный отзыв по обслуживанию

popygaj popygaj
8 сентября 2014, 21:42
Хочу выразить отдельно свое недоумение Контакт-центру данного Банка. То ли руководство там с ума сошло, то ли я не понимаю такой работы. Звоню в КЦ для уточнения информации по списанным комиссиям на моей Кредитной карте, поговорили со мной минуту, на вопрос не ответили, сказали что звонок лимитирован (!!!) и отключились. Я в шоке была. После непредоставления информации по телефону, я зашла в интернет-банкинг, кое-как разобралась самостоятельно, поняла что у меня по кредитной карте более 58% годовых, задумалась, и решила закрыть карту. Обратилась в Харьковское отделение по ул. Героев Труда,24. Только зашла в отделение мне сразу специалист задал вопрос: цель визита? Я пошла к нему, по дороге говорю- скажите мне общую сумму задолженности, я сразу внесу и хочу сегодня же написать заявление на закрытие картсчета. Мне сказали мой план действий- позвонить в КЦ узнать сумму задолженности до полного погашения, оплатить через кассу, опять позвонить в КЦ заблокировать карту, обратится к специалисту для написания заявления. Я произвела эти все телодвижения, подхожу к свободному специалисту(другому), она мне- я сегодня заявление не приму, вы неправильно внесли задолженность(нужно через квитанцию). Я говорю что так мне сказал сделать вот тот парень (Александр, как позже выяснилось), мне в ответ-вы неправильно поняли… я сама сотрудник Банка(другого), я понимаю каждый банк работает по своему, поэтому и обратилась за помощью к Александру(точнее он сам вызвался), но! понять неправильно я не могла, сделала четко как он сказал. Я девушка упертая, пошла к нему, задала вопрос, а тут, что самое интересное начала отвечать третья сотрудница вместо него! Своего я недобилась, ушла, успокоилась, пошла обратно узнала имя сотрудника( ни бейджа, ни карточки на столе не было).
В итоге, что я имею:
Из-за некомпетентности Александра мне нужно второй день идти в отделение, отпрашиваться с работы чтоб в конце-концов написать заявление, также еще с меня оплата дополнительных комиссий за данную карту(т.к.начисление ежедневно)

Ув. Руководство Банка! Прошу в Харьковском отделении по адресу Героев Труда 24 на столе менеджера Александра поставить табличку «КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ». Заранее благодарна :)

И друзья мои, я не рекомендую Вам пользоваться Кредитными Картами данного Банка, так как в отделении даже мне умудрились запудрить голову (2,9 % в месяц), а на самом деле там очень много подводных камней и скрытых комиссий. Согласитесь 58 % это что то нереальное! Удачи в выборе Банка для Вас!