Досрочное погашение кредита

Валентина Жукова Валентина Жукова
30 марта 2014, 10:29
Хочу обратится к Генеральному директору банка. Вот когда я брала кредит в вашем банке через магазин связной меня заверили что я могу заплатить его досрочно мне дали график платежей по договору где чётко прописано дата погашения ежемесячный платёж в который включено кредит проценты комиссии- у меня 0. Кредит расписан на 36 месяцев 13 из них я заплатила я в данный момент хочу отдать оставшуюся сумму а ваши операторы мне её целиком называют даже больше конечно такого я ещё не в одном банке не встречала проценты на 36 месяцев вот будьте добры пересчитайте пожалуйста да я знаю я должна подать заявление в вашу бухгалтерию на перерасчёт сообщите адрес где она находиться я не глупая от меня так просто не отвяжитесь я многодетная мать в данный момент не работающая спросите где деньги возьму да корову продам или ещё что заметьте просрочки у меня нет плачу я вам регулярно а то судя по отзывам вообщем я шоке не в одном банке с кем я работала таких отзывов нет зачем портить так себе репутацию!!! Надеюсь на ваше понимание.