это просто геморой!

kotz2008 kotz2008
10 января 2014, 01:11
Что за банк! почему у вас скрытые платежи! вы посмотрите сколько проблем у нас! муж оформил кредит наличкой, ему дали карту, но деньги мы не снимали! хотели вернуть карточку нашему предстовителю но она сказала что это геморой! в договоре не указано что в течении 14 календарных дней можно вернуть деньги и не плотить проценты! а теперь что получается, карта у нас на руках, проценты идут, заплотить за страховку и за2ва года.куда обратиться! вот на таких как мы они и живут! мы должны банку почти 2000 гр! за что? сижу рыдаю!

Влад Великолепный
Влад Великолепный
10 января 2014, 12:02
Обратитесь к юристу, или в банк, пусть анулируют штрафы пени, лучше письменно, заплатите половину или 3 часть, но не 100%. Это будет вам плата за науку читать договор весь, если не разбираетесь обращайтесь к юристу 100-200 грн. консультация спасла бы вас сейчас от 2000 грн.
Могу помочь если сбросите скан договора на почту.
Валентина Жукова
Валентина Жукова
30 марта 2014, 09:47
Троицк
Вам надо было сразу настаивать в головном офисе что бы сделали сторнирование как они это называют и всё они обязаны это были сделать подавайте в суд не надо бояться!
Alenahome
Alenahome
5 апреля 2014, 23:52
Как это штраф и пеня??? мне тоже впарили такую карту… и сказали что если не буду пользоваться то она блокируется( Чем окончилась ваша история?