Супер поздраление с новым годом!!! от самого отвратительного банка.

rulik rulik
8 января 2014, 17:26
«Посчасливилось» взять технику в кредит от банка Ренессанс кредит. В итоге получил лохотроновскую схему где чтоб гасить кредит надо деньги ложить на счет за который ты еще должен по 15 грн в месяц платить, а с него уж деньги будут списываться за кредит. Специально платил больше, хотел закрыть кредит в 6000 грн за 6 месяцев, а договор по умолчанию состряпали на 4 года. Нахрена? В итоге после двух оплат перед третьей я выяснил что делал это зря ведь со счета списывали ровно сумму по договору около 200 грн, а остальные деньги просто болтались на счету, который меня заставили открыть. При этом АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО БАНК ПОЛЬЗОВАЛСЯ моими деньгами. За это вообще-то проценты платят, а не требуют оплату за содержание счета.
Хамское отношение. Постоянно в отделении очередь и нет половины сотрудников. 8 января после пасхи работал только один консультант и очередь была в 15 человек (отделение Мариупольское).

Хитом стало смс, которое я получил 1 января в 00 часов 43 минуты, в момент когда все звонили, поздравляли и слали смс с поздравлениями, БАНК РЕНЕССАНС кредит прислал СМС о том, что с моего счета списали 15 грн за его же ведение"!!! НУ НЕ УРОДЫ, А?????? В отделении мне на просьбу не слать мне смс по ночам ( у меня маленький ребенок, да и это не корректно в любом смысле) мне ответили что ни чем помочь не могут, это все система, пишите письма в Киев.

Я обслуживаюсь на сегодняшний момент в 4 банках и являюсь их постоянным клиентом по депозитам, кредитам и прочим операциям. БАНК РЕНЕССАНС КРЕДИТ самый непрофессиональный банк, который объеденил в себе хамство, скрытые проценты, непрофессиональное обслуживание (на горячую линию не дозвонится, а если дозвонился то бросают трубку) и в целом сплошной негатив от взаимоотношений. ТАКОЙ БАНК Я И ВРАГАМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!