грубость сотрудников банка Ренессанс Кредит.

luckyklike luckyklike
21 августа 2013, 16:40
Сама я работаю учителем экономики в школе. Пришлось взять кредит в банке Ренессанс кредит, хотя как специалист знаю, что кредит — это кабала… Сумма кредита нормальная, т.е. простой учитель с его зарплатой может выплатить (ну разве что с опозданием в несколько дней из-за задержки зарплаты). Сегодня меня просто «убил» разговор с сотрудницей этого банка. Мало того, что вчера мне дважды звонили, но тогда мы все вопросы решили цивилизованно. Так сегодня эта дама — Ирина Витальевна (фамилию она мне так и не назвала) — в настолько грубой форме стала выяснять причину моей 7-дневной задолженности!!! Я не могла вставить ни слова! Такое впечатление, что я не выплачиваю деньги МЕСЯЦАМИ! Девушка постоянно меня перебивала. Я пыталась дать ей свой новый номер мобильного, но в ответ только и слышала: «КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПЛАТИТЬ?» Повторюсь, ещё вчера я извинилась перед парнем, который мне звонил по поводу задолженности и предупредила, что всё выплачу до 1 сентября со штрафами. Убедительная просьба! Когда оформляете кредит с новыми клиентами, отправляйте к ним вот именно таких сотрудниц как эта Ирина Витальевна. Чтобы люди заранее знали с чем им придётся сталкиваться.