Ренесссанс Кредит ...

ViolaViolaViola ViolaViolaViola
20 июля 2013, 01:18
Познакомилась с этим отвратительным банком в пошлую пятницу.
Сперва позвонил оператор их колцентра и предложил оформить карту. Я отказалась. Мне снова трезвонили, слали письма и уговорили выслушать условия.
Сказали что банк давно одобрил мою кандидатуру и мне нужно только подъехать и подписать документы. Что я для них драгоценнейший клиент!!.))
Я сказала что мне удобно в субботу утром, меня ЯКОБЫ записали на 10 утра, на встречу с кредитным инспектором.(г. Киев. ул Мечникова)
Прихожу, а там очередь из 10 человек и все они к нему записаны и тоже на 10 утра.)) Первый звоночек!!! Прислушайся!!! Раз твое время так не уважают. Значит ты как клиент этого банка будешь постоянно претерпевать от них. Уйди и забудь. Но чорт меня дернул остаться, думала у них все налажено, и если документы только осталось подписать, то немного потрачу времени на ожидание. В итоге…
Я там пробыла ровно 1.5 часа[U].
Но таки дождалась аудиенции.
Сотрудник банка с полным отсутствием интеллекта на лице, мне сказал что на индификационном коде печать нечеткая. smile:o А если ещё копию сделать, то её совсем видно не будет. smile:D Поменяйте код и приходите.
Для меня это было что-то с чем-то, потому что в разных учреждениях и в том числе банках, этот код всех устраивал. К примеру в Приват Банке (г Киев ул. Институтская) мне оформили 2 года назад карту за 10 минут. И вполне остались довольный копией кода, я даже оригинал им не возила.
Я поняла что мазохизма на этот день хватит.
Ушла.
Проходит 2 дня снова звонит консультант ренессанс кредит банка.
Просто умоляет прийти, за всех и вся извиняется, и говорит что если я активирую карту до 25 июля получу в подарок от банка 250гривен. Она записала на встречу в четверг.
Я заменила свой старый, потрепанный временем индикационный код заменила на новый, со свежей печатью, и пришла в банк.
Сразу спросила одну из сотрудниц, переданы ли мои документы в эту филию. И есть ли мне смысл ждать. Да, конечно все хорошо, она мне отвечает. Ваша одобренная заявка у нас.
Жду 20 минут.
Потом инспектор мне сообщает, что моей заявки нет, вернее она есть в общей базе но к ним она не передана. И что нужно заново переназначить встречу. smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o!!!
То есть к этим идиотам потерявшим мою заявку я должна записываться как на прием к английской королеве. И не факт что снова траблов не будет.
На то чтоб найти мою заявку им понадобилось 2 часа времени.Подробности упущу, ибо это из серии +18. У меня такое было ощущение что они с главным офисом через голубиную почту общались, а не по интернету.))
В какой-то момент, меня захлеснул азарт, я подумала что это уже принципиально в итоге получить эту карту. 2 часа я не сидела на месте,
пока ждали мою заявку… я успела оформить путевку в соседнем тур. агентстве, посетить деловой обед, сделать звонки по работе, проконтролировать реализацию намеченных задач на день.
Прихожу… ООО ЧУДО!
Заявку мою через 2 часа ожидания получили, открыли, распечатали.
Я подписала… ну и ждала что со стороны банка договор тоже будет подписан и хоть какой-то штампик будет стоять. Но там не было ничего… Мне сказали… дословно -«если вам нада пичать. ехайте в центральный офис на левый берег (это другой конец киева)». рассказали про хитрые условия о которых девочка из колцентра деликатно умолчала, отдали карту. Сообщили что сегодня во второй половине дня она будет активирована.
Несколько часов назад, я решила проверить, активирована уже или нет. Нет, доступа к ней не было. Чего и следовало ожидать. Через 15 минут перезвонила сотрудница которая оформляла документы и сказала, что карта НЕ будет активирована, банк мне отказал.
Вот скажите, разве можно назвать работу этого банка нормальной?!
Конечно нет.
основной закон корпоративной политики банка смотри на клиента банка как на г…
Я искренне надеюсь, что на украинском рынке банковских услуг этот банк утонет.