Отвратительный банк

TatianaSv TatianaSv
14 июня 2013, 14:10
Нужен был кредит, обратилась в этот банк (повелась на хорошую рекламу) и в итоге в среду заполнили заявку, кредитный консультант через 5 минут сказал что дали и добро и теперь надо только подписать договор. Так как я спешила то попросила перенести подписание договора на завтра, мне пошли на встречу, пришла на второй день с самого утра и подписала договор, мне выдали карту и сказали что в течении дня зачислят деньги на карту и к вечеру я смогу снять их в полном размере. Но чуда не произошло и мне только в пятницу в 12-00 дня пришло смс о том что карта у меня активирована, я пошла в банк и хотела снять деньги но их там не было, так как карту активировали, но деньги на карту ещё не перевели. Сказали возможно будут к вечеру. Позвонив в колцентр проконсультироваться, на что мне там сказали что деньги зачисляються в течении 3-х рабочих дней. Так что мой совет всем кто хочет брать кредит в этом банке сто раз подумайте, есть много банков где дают кредит в течении часа. А я просто повелась на их хорошую рекламу и то что отделение расположено близко к работе!!! Удачи всем, не берите кредиты в этом банке!!!