Хороший банк

fire123 fire123
29 мая 2013, 23:14
Беру в кредит технику уже не впервые в данном банке.
Первый потребительский кредит был без %% на 36 месяцев — закрыл досрочно все ок.
Второй оформил — на 12 месяцев, первых 4 без %%. Девушка при оформлении предупредила, что необходимо за 10 рабочих дней обратится в СallCenter и предупредить банк иначе кредит не будет закрыт. Так и сделал позвонил, мне консультант озвучил сумму, я оплатил — кредит закрыт.
Сейчас взял, так же %%. Конечно тут хотели прикрепить страховку незаметно, но после вопроса от куда данная сумма все стало на свои места и мне оформили отличный кредит. По этому — читай те условия договора.
То что говорит консультант — слова на ветер. Сами подумайте, «мне сказали»!? Конечно минус не образованность консультантов, но к сожалению, это тенденция рынка труда для молодежи. з.п. маленькие, не кто местом не дорожит.
По вопросу денежных кредитов, зайдите в любой банк! Или только если в данном банке у Вас заплатанный проект или справка о доходах. Иначе %%, так как банк идет на риск, выдавая вам кредит.
Не хочешь — откажись. Если согласился не жалуйся.
Моя личная оценка — хороший банк.

Леонид Каракаш
Леонид Каракаш
1 сентября 2014, 10:34
Балезино
Поробуйте заболеть серьёзно-и Ваш хороший банк доведёт Вас до смерти! Не говорите гоп!