Отзыв о работе банка...

ольга ланцевицкая ольга ланцевицкая
11 марта 2013, 16:34
Я являюсь клиентом банка Ренессанс Кредит. Уже не первый год Несколько раз брала кредит и погашала досрочно. Меня все устраивало.

Практически во всех банках условия одинаковы и, если у вас не просят справку о доходах, то однозначно вы столкнетесь с высокими процентами. Заключая договор кредита вы получаете график, где все написано и вы можете рассчитать свою переплату.

Но я не об этом хотела написать. Впервые за столько времени я столкнулась с тем, что не смогла своевременно оплатить кредит за февраль (не получила зарплату еще за октябрь месяц, хотя уже март). Звонков от сотрудников было много и почему то все время называются разные суммы, несмотря на то, что должна была погасить по карте немногим более 600 гривен, все-таки нашла возможность заплатить 300. И вот сегодня по телефону мне позвонила, будем говорить сотрудница банка, разговаривала просто по-хамски с угрозами продать мой кредит компании, где я еще не представляю что со мной сделают!!! Обидно то, что я являюсь положительным клиентом (а как бы еще мне постоянно повышали лимит), но со мной просто разговаривали как со злостной неплательщицей и преступницей. Не буду передавать всего разговора, но на вопрос почему себе позволяют так общаться мне ответили: «Даю срок до завтра» и бросили трубку. Я не думаю, что после полного погашения у меня появиться желание к дальнейшему сотрудничеству.

sanch ☺
sanch ☺
11 марта 2013, 18:41
琚 灏
Таким сотрудницам нужно в такой же степени и отвечать.
А вообще пусть назовется, фамилия, имя, должность..., если отказала — бросить трубку.