я в шоке!!!

rdtcn rdtcn
2 февраля 2013, 15:50
ребята выклепают мозг, нахамят, да ещё и угрожать начнут, и всё это из за 300 гривен не оплаты!!! не смогла оплатить в январе сыну нужно было делать профилактику кишечника, а это в копеечку выходит, собралась делать оплату в феврале за 2 месяца, так мне сегодня по телефону сказали что расторгнут со мной контракт, кучу хамства услышала, яд аж капал с трубки так сказать)не умеют общаться с клиентами, такое ощущение что у них лично с кармана взятые эти деньги, так ладно если бы не платила, а так максимум просрочка 7 дней, муж получает аванс 15 числа а оплата до 8, так и для того чтобы заплатить, нужно ещё в очередь на кассе отстоять 4 дня, одна сонная муха сидит себе, ковыряется, если руками перебирает, а очередь как в мавзолей ей Богу! так при всём при этом, ещё и хамит как незнаю кто, такое ощущение что в ренесансе понасобирали со всей Украины хамов, да и только!!! почему нет таких проблем в Приват банке,? всегда вежливые, и входят в положение людей, а этим хоть бы хны! Мелкий банк, а как говорят Маленькая шавка да громко лает!!! впервый и в последний раз связываюсь этими простите Убогими!!! обходите стороной эту непонятную шарашкину контору!!! г.Симферополь