Дальше ждать нечего!!!

maks59ukrnet maks59ukrnet
22 августа 2014, 12:04
Продлили срок ВА до 25.09.2014. Фонд нам 4 млрд.грн депозитов не отдаст, у них всего на счетах 7 мрд.грн. Банк — инвестор хорошо понимая патовую ситуацию сложившуюся в ФГарантирования диктует свои условия фонду покупки Южкомбанка. Если банк -инвестор откажется от покупки- нам деньги будут возращать очень -очень долго, их у фонда просто нет. Ликвидировать такой крупный банк как Южкомбанк они не могут.Они сами не знают что делать И мы это должны понимать. Я это всё к чему, время молчанок закончилось.Мы должны помочь ФГарантирования и банку-инвестору быть более сговорчивыми. Переговоры между ними идут. В первую очередь давить на ФОНД. Наши депьги в их руках. Выходить пикетировать ФОНД и НБУ. Всё хватит. Пишите реальные предложения.!!!

22 августа 2014, 15:45
Днепропетровск
Проценты за май месяц Фидобанк не выплачивает никому из моих знпкомых. При введении ВА в других банках в таких случаях выплачивали. Почему не выплачивают?
tatiyna
tatiyna
23 августа 2014, 06:22
Насуолько я знаю, при введении ВА % не віплачиваются.Так біло в банке Даниєль.
23 августа 2014, 08:53
Днепропетровск
Проценты выплачиваются начисленные до дня введения ВА. Это Закон. Так, что те %, что не получены до 25 мая, обязательно будут выплачены.