К Обанку больших претензий не имею, сотрудники компетентные, услуги хорошие.

tinastepanenko 14 ноября 2023, 18:14
Здравствуйте!
Я писала вчера отзыв, но он оказался удалён.
Я рассказывала о том, как меня обманул чарджбек сервис, который предложил помощь с возвратом средств из онлайн-казино. Дело в том, что я являюсь клиентом этого банка и производила переводы, используя карту данного банка.
Сотрудничество было с компанией Чарджбек Ю А. Всю информацию о них можно увидеть на их сайте — chargeback.com.ua. Описать могу их сотрудников, как вежливых и компетентных, но говорю это лишь для того, чтобы вы не обманывались, когда получите их настойчивое предложение о помощи! Они манипуляторы и лжецы, которые своим профессионализмом выдуривают из простых людей деньги.
И если бы речь шла о небольших суммах, я бы даже и пытаться не пыталась. Но за долгое время игры я внесла 5000$, а выигрыш составил 19,5 тысяч долларов. Итого на кону было 24500$. Чарджбек компания обещала мне вернуть все мои деньги, а услуги их бы мне обошлись в 1500$. Я даже на мгновенье не задумалась, перед переводом на их счета.
Вот с этого момента началось всё самое интересное! В течении 5 месяцев они вытягивали с меня по чуть-чуть, ссылаясь на разные предлоги, имеющие юридическую подоплёку.
В это сложно поверить, но когда на кону стоит 25 тысяч долларов, то 4000$ не кажутся чем-то действительно большим. Так меня убеждали в компании Чарджбек Ю А, и я им верила, потому что в любом случае была бы в плюсе.
В один из своих звонков, который, как я правильно полагала, был вновь призван для того, чтобы выдурить с меня ещё денег, я им отказала. После этого они пропали. Находясь заграницей, я не могу посетить их офис, чтобы попытаться вернуть свои деньги.
Может Обанк мне в этом поможет? Раз частично переводы осуществлялись с их карты?
Хочу отметить, что не имею претензий к банку, за исключением удаления моего отзыва.

khvorost
khvorost
14 ноября 2023, 18:35
Эпично !
Лидия Горчарёва
Лидия Горчарёва
22 ноября 2023, 18:28
Год назад тоже имела дело с этими жуликами. Подсела на интернет-казино, и проиграла довольно крупную сумму, и загорелась надежной, что ее можно вернуть, да и вообще поняла, что нужно закруглятся со всём этим. Чарджбек Ю А такой мёд в уши заливали, что вернут мне деньги, да и на сайте chargeback.com.ua они красиво свой лохотрон расписали, что там всё официально у них, и они типа как юридическая компания, только за возвраты они берут не такие маленькие деньги. Я и так была на мели, и мне нужен был этот возврат позарез, поэтому оплату сделала, они тоже взяли с меня прилично, 1200 баксов, но тоже посчитала, что если вернут всю сумму, то я буду только в выигрыше, и сперва они постоянно держали в курсе, что там по моему возврату, как продвигается, потом всё реже и реже, я начала беспокоиться, начала писать им, звонить, но они как под землю провалились. Меня тупо такой шок накрыл, что chargeback.com.ua тоже развод, мало того, что в казино деньги проиграла, на которые у меня были планы, так еще и последние свои деньги вложила в этот развод, а потом на сухарях сидела. Это просто так подло, именно таким образом обманывать, когда вы наоборот свои услуги преподносите, как помощь, как спасение для людей, которые потеряли деньги!

Главная / Банки Украины 🏦 / O.Bank 💰 / Отзывы о O.Bank 📝 / К Обанку больших претензий не имею, сотрудники компетентные, услуги хорошие.