Из ряда вон

artemcan 15 июня 2023, 5:01
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 176
Вступление…
Что касается меня, 99.9% случаев оставить отзыв или нет в принципе, склоняется как видим по цифрам к отрицательному решению. Это не более, химера, никому не нужно, но почему-то свои 5 коп люди стремятся пропихнуть. Сюда же, на данный ресурс попал просто случайно, мне надо было жалобу накатать в нбу. далее постройте логическую цепочку, и поймете как я тут оказался.
По делу…
И таки решил оставить отзыв, не для того, что свое эго потешить либо пожалеть себя, нет. А чтоб одернуть людей, которые настолько по жизни … чтони во что не верят. (я о честных судах) по сути, из-за такого настроя суды и становятся противоположностью. сто процентов. меняйся ты, и поеняется все вокруг тебя, железно. Короче, есть изибанк, нарушили законУкраины, я бы так все и оставил, но мерзкое отношение, короче не стерпел просто. Совет! Откройте нормы, читайте, там все проще пареной репы. Я реально не понимаю как зарабатывает бабки бристы адвокаты??? Неужели такие все тупые. Законы ведь написаны реально. Объяснение как для дауна последнего настолько все четко… отвлекся.

Для виновника торжества, сбно:
Итак как пришел я с негативом изначально, уходя, мелькнула мысль безвозмездно порекомендовать необанк, однако смущен такой массой плохих отзывов. причем такие как воровство денег. я уже кому-тол описывался, ничего личного…необанк… но если у вас бабки залочили, это сразу можно им 100 в гору, не имеют права, это по умолчанию ваши средства и ничьи иные, только в случае доказательств железных, а это скорее всего должен быть суд, тогда ограничат доступ к деньгам. остальное все это тупо беспредел… Че то в негатив все, а прише с хорошими вестями…я к чему, их подозрения это ***, значит ли это что-то НЕТ! дальше сами думайте.

Самое приятное)) ЛУЧШИЙ СЕРВИС НА УКРАИНЕ, подпишусь под каждым словом. 0.0 гемора за почти 2 года юза. Я о необанке, про конкорд не в курсе.
Лояльные понимающие, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, отвечаю. Елси случалось что-то, то это носило лишь тех характер т.к. сыроватый софт, и не более. При все при том, как яя ненавижу банки, но в виду 0 альтернатив в данный момент времени, большая благодарность за то, что вы появились на рынке, от души. Процветания не пожелаю, т.к. по умолчанию это скоро все должно прийти в утильвся система, но спс что на фоне этогомрака вы есть. нервы бережете! Удачи
Neobank
27 июня 2023, 12:52
Вітаємо!
Насамперед дякуємо за Вашу чесність!

Нам приємно, що Ви відзначили наш сервіс, наша команда багато над цим працює. Приємно також, що Ви з розумінням ставитеся до моментів, які несуть технічний характер, за це теж Вам окреме ВЕЛИКЕ дякуємо.

Щодо майбутнього дозволимо собі з Вами не погодитися, адже ми віримо в наших клієнтів та в те, що ми робимо.