Moneyveo мошенники и бандиты

0/5
Elenakl2017-09-23 01:15:37
Я не брала кредит в этой организации манивео. Но мне звонят, угрожают, вымогают деньги. Говрят, что кредит брал мой родственник. 300 грн. У меня вымогают 9 тыс. грн. Сегодня позвонил мошенник, под видом следователя полиции, представился Морозов Станислав Сергеевич. Звонил с номера 0637701686. Я сначала поверила, но в процессе разговора, учитывая его безграмотность, поняла, что врет. И он тут же перешел на 3-х этажный мат с угрозами меня убить. изнасиловать и т.д. Потом начались бесконечные звонки с угрозами, с других телефонов.0931524700, 0639384852 ,0686116707.Представляется то Борисом, то Хасаном. И опять, не стесняясь, выражался нецензурной лексикой с угрозами. Потом начал звонить дочери, которая тоже не имеет к этому отношения. И естественно, опять угрозы и нецензурная лексика. Потом зашел на страничку дочери ВКонтакте, скопировал её фото, ниже подписал, что она больна спидом и собирает деньги на лечение и разослал всем друзьям, кому смог. Короче, я завтра иду в милицию, писать на эту организацию заявление за угрозы и вымогательство.
Манивео
26 ноября 2017, 19:21
Добрый день, Елена.

Мы провели внутреннюю проверку – среди наших сотрудников нет и не было людей с такими именами и номерами телефонов. Мы искренне сожалеем, что у вас был такой опыт, но, по всей видимости, вы имеете дело с мошенниками, которые представляются нашей организацией.

Если мы можем быть вам полезны при написании заявления, пожалуйста, свяжитесь с нами. Контакты нашей службы поддержки: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 11

SoNataSoNata2017-09-27 21:37:03
Такая же история. Теже номера телефонов и имена, угрозы коллегам и родственникам, нецензурная брань. Только одного не просчитал, что его вычислили и уже готовиться заявление в прокуратуру и СБУ на него и его компанию, подготовлены все материалы с угрозами. Готовиться жалоба в Министерство финансов, подключены депутаты и огромное количество пострадавших с заявлениями.
ElenaklElenakl2017-09-27 22:54:28
Вы правильно сделали. Я тоже, сразу же пошла в милицию и написала заявление.Если вашему следователю нужны показания, я приду к нему и всё напишу. Записали пару разговоров на диктофон и т.д.Надо всем нам объединятся и добиться, чтобы и компанию манивео и её бандитов наказали по закону. Ст .195 УК Украины — угроза уничтожения имущества. Ст. 129 — угроза физической раправы.СТ. 189 — вымогательство. Все, кому звонят бандиты, должны понимать, что принудительное взыскание долга производится только через суд, а все остальные способы караются по закону. Все комментарии прочитала и не увидела, что компания манивео на кого-то подала в суд. Что это значит? А то, что они сами знают, что их деятельность незаконна.
SoNataSoNata2017-11-16 23:02:17
В прошлую пятницу получила решение суда о внесении в реестр моего заявления на коллекторов манивео. Ищу людей которые готовы дать показания и если есть видео аудио для дальнейшего ведения дел и наказания этих упырей
МаксМакс2017-09-28 11:14:18
Звучить гарно… але думаю нічого з того не буде…
проінформуєте про результат! Успіхів
ElenaklElenakl2017-10-06 00:18:06
Если мы все будем молчать, то да — из этого ничего не выйдет. А вот если каждый. сразу после первого звонка таких бандитов, напишет заявление в полицию, прокуратуру и будет требовать соблюдения законов Украины, тогда всё получится. Мы в правовом государстве живем или как?
МаксМакс2017-10-07 00:27:28
Все правильно… а взагалі з ними потрібно по їхньому вирішувати питання
PrinterPrinter2018-06-07 10:36:00
Господа из Манивео! Вы пишете здесь ответ о том, что вас, якобы, подставляют подлые мошенники, а между тем, мне вот сегодня поступил звонок с обычного номера Водафон, а затем сообщение с угрозой продать мой долг коллектору. Заметьте, сообщение не с какого-либо номера телефона, а именно подписанное Moneyveo. И телефон, по которому вы рекомендует обращаться в ваш саппорт именно тот, что вы указали в ответе выше, любезнейшим образом предлагая человеку вашу помощь в борьбе с мошенниками. Как вы это объясните? Я думаю, излишним будет говорить о том, что с вашей шарагой я в жизни не сталкивался никогда и кредита не брал тем более. Более того, я в них просто не нуждаюсь. Так как вы это объясните? Если вы, конечно, честная контора!
avgustaavgusta2018-08-18 18:19:00
Мне пришло сообщение что я должна 4000грн. при этом money veo/набрали на меня кретитов на сумму22800грн.заявление в милицию есть.готовлю все документы в европейский союз по защите прав человека на эту контору.ничего никому платить не надо пока нет подписи, регистрационного номера договора.
а сотрудникам и организаторам moneyveo желаю гореть в аду.будьте вы прокляты мы за вас свечку в церкви поставили.чтоб скорей вас посадили
Vitaliy7778Vitaliy77782018-11-06 14:54:05
Я також чув про компанію #moneyveo тільки коли крутили рекламу на ТВ, поки одного разу з карти не знялись кошти. Після багатьох походів в банк і багаточисельних дзвінків в компанію, виявилось, що якась третя особа зареєструвала мою карту в #moneyveo і з мене почали списувати кошти. Розбиратись там не дуже хочуть, і періодично попадаються хамовиті операторки.
fastov08fastov082020-06-17 18:56:13
В нашей стране глубоко *** что с вас вымагают или вас обманули или кинули, неужели это не понятно. И можете подавать заявление хоть куда.
Отзыв успешно отредактирован