мошенники и шантажисты!!!

0/5
emakhayu2017-07-22 17:07:41
Два первых раза все было нормально, погашала вовремя. На третий раз и сумма- то всего 300грн была погашена на сутки раньше, но они заявили что оплата не прошла. Пока неделю разбиралась с банком, они считали проценты. Сняли без моего ведома 5, потом 10 грн. Была попытка снять еще 20, но там не хватило денег и я потом поменяла карту. Отправила им чек, выписку, то есть то, что дает банк, если оплата производится не через приват, а через сам сервис манивео. Неужели они этого не знают? Им подавай развернутую квитанцию с полными реквизитами получателя. Написала, что если не отвяжутся, подам на них в суд. И сделаю это, и выиграю, потому что они мошенники и я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ МАНИВЕО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ!!!
Манивео
27 ноября 2017, 17:49

Иногда оплата по кредиту действительно может быть не видна – в таких случаях мы просим клиента прислать документ, подтверждающий эту оплату. В документе должны быть видны фамилия, ИНН клиента и реквизиты получателя, чтобы мы смогли идентифицировать платеж и зачислить его датой отправки, а клиенту не начислялись лишние проценты за пользование кредитом. Когда мы получаем нужный документ со всеми указанными данными, мы не начисляем проценты за период, пока деньги к нам «шли».

К вопросу о списании денег: в случае нарушения договора наша система автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание.

С уважением,
Moneyveo.UA