Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Платить или не платить??..

0/5
LenaKrets2017-07-19 15:46:08
Дело в том что два месяца назад взяла кредит. Не отдала, т.к. муж собирался в АТО и я переживая о его безопасности покупала ему обмундирования! Мне позвонили не сразу. Просила отсрочить и попыталась объяснить, но мне грубо ответили что я не вовремя с этим вопросом и пролонгацию уже не оформить. У меня сейчас трудные времена. Муж в АТО, 3-х летний сын… Позвонили и сказали что подают заявление в полицию. Но все это время мне звонили, хамили, унижали… Знаю что возможно это и не правильно, но уже пропало желание платить от такого похабного отношения… Что посоветуете?
Манивео
27 ноября 2017, 19:06
Здравствуйте, Елена.

Нам жаль, что вы попали в неприятную финансовую ситуацию. В таких случаях рекомендуем не ждать просрочки и обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты помогут выяснить сумму долга и предложат вам варианты погашения.

Если у вас возникли сложности в общении с нашей службой поддержки, расскажите нам о них письмом на pr@moneyveo.ua – мы будем благодарны за отзыв и обязательно разберемся, что произошло.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован