В любом случае не платить

0/5
2179302017-07-12 17:06:07
Здравствуйте! у меня ситуация такая же как и у всех. Только микрозаймов у меня 26 практически везде, в том числе и манивео. Кто нибудь судился с ними?? А кто нибудь в живую подписывал договор? вчера была у адвоката — они мошенники, поэтому они бессильны перед вами в плане закона. я так же как и все оказалась честной и все платила себе и ребенку в ущерб, от страха или от порядочности… Адвокат рассмеялся и уверил что звонками все и закончится. Прошу вас всех сохраняйте хладнокровие и не ведитесь на их психологические уловки.
Желаю всем сбросить бремя долгов навсегда.
Манивео
26 ноября 2017, 21:40
Здравствуйте!

Кредитный договор с Moneyveo подписывается онлайн-подписью. Она реализована путём совершения клиентом активного действия-согласия в нашей системе, где клиент ранее идентифицировался. Это в точности воспроизводит порядок заключения договора в электронной форме, предусмотренный Законом «Об электронной коммерции», в частности, его статьями 11 (пункты 3, 6, 8) и 12.

​​​​​Также обращаем ваше внимание на то, что Moneyveo работает в соответствии с законодательством и имеет необходимые лицензии – детальная информация об этом есть на сайте компании.

С уважением,
Moneyveo.UA