МОШЕННИКИ

0/5
sonprofi2017-07-10 17:22:40
Ранее я уже писала свою историю с этой компанией, сегодня была у юриста, составила письмо в министерство финансов, письмо буду отправлять заказным, в пятницу. Пусть разберутся с незаконными процентами, а заодно и с наглыми работниками коллекторов К.Капитал. Так же в конце недели встречаюсь с журналистами, они очень заинтересовались.
Я не отказываюсь от своего долга, но с 8000 накрутить 47000 это просто наглое обдирательство.
Все кто попал на удочку монейвео, пишите мне на почту, чем больше нас будет, тем лучше.
svetlana555.fadeeva@yandex.ua
Я этого так просто не оставлю.
Манивео
26 ноября 2017, 21:39
Здравствуйте!

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте.

В сложных ситуациях мы всегда идем навстречу клиенту и по заявке предлагаем оптимальную схему погашения. Однако если клиент не стремится разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 5

sonprofisonprofi2017-07-10 17:51:48
Письмо пойдет в кабинет министров Украины, министерство финансов Украины, и на горячую линию президента.
KalyuzhnaKalyuzhna2017-07-21 11:54:40
Поддерживаю
InnaInna2017-08-18 07:46:25
Это дочернее предприятие привата. Вот так
ElenaklElenakl2017-09-29 20:00:45
Ну, у Коломойского Приват отобрали. И с его moneyveo, тоже надо разобраться.
SoNataSoNata2017-10-11 19:37:01
У Вас уже есть какой — нибудь результат?
Отзыв успешно отредактирован