Развод т Воровство

0/5
Miroslava132017-06-28 13:35:06
зяла кредит на 3000 просрочила меньше недели, должна уже на 100% больше!!! Никакого уважения к людям! Снимают с карточки деньги без моего согласия и предупреждения!!! Это воровство! Они действуют против закона! Сразу я обратилась в полицию, но понимая что я не одна такая решила действовать дальше, связалась с юристами и адвокатом, буду подавать на контору в суд. Встречаюсь с журналистами в конце недели. Кому есть что сказать пишите miralebed91@gmail.com
30 июня 2017, 20:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.06.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной компании.
Манивео
26 ноября 2017, 23:13
Здравствуйте!

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте.

В случае нарушения договора наша система автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание.

Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 0