Никогда не берите деньги у них

0/5
Bubochka652017-06-18 09:47:49
Очень давно начала пользоваться услугами манивео, плюсы без звонков и прочего выдают кредиты, минуса никакой программы лояльности по процентами, и огромезная процентная ставка, сначала брала отдавала и все в порядке было, когда взяла большую сумму и пролонгировала вовремя все нормально, но на следующую пролонгацию сумма увеличилась, ещё на следующую не доплатила 150 гривен из за того что опять сумма поолонгации увеличилась, через два дня хотела доплатитить но из недоплаченных 150 чтобы пролонгировать было уже 600, где можно напечатать такие деньги, ну думаю буду ложить деньги до этой суммы но тут на 4 день звонок, либо вы будете сегодня оплачивать всю сумму кредита либо помимо процентов вам будет начисляться штраф в размере 200 гривен, к тому же начнём привлекать ваших родственников, затем начал сь попытки снятия денег со всех карт с которых оплачивала даже не с моиих!!! Буду ехать к адвокату, и звон ить в сбу! Всегда платила исправно никогда не было проблем, но так как они оборзели по процентам, это не реально е мошенничество! Никогда ни смотря на ситуации не берите у них деньги, что будет дальше не знаю но буду бороться, хотя на душе (((
Манивео
26 ноября 2017, 23:32
Здравствуйте!

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте.

В случае нарушения договора наша система автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание. Подчеркнем, речь идет лишь о той карте, на которую был зачислен кредит.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 4

sonprofisonprofi2017-06-18 18:55:22
Добрый день, я тоже попалась на их удочку, хотя пользовалась 2 года и всегда вовремя платила, мне с 8000 накрутили за 2 месяца 40000, тоже обратилась к адвокату.
Мошенники они, наживаются на людях.
Bubochka65Bubochka652017-06-20 16:43:05
Да не то слово как попались, адвокат что то путнее советует, какой то выход
KalyuzhnaKalyuzhna2017-07-21 11:59:02
А мне с 5000 накрутили 20000 за два месяца и мой кредит продали колекторам
MoneyveoMoneyveo2017-11-26 23:29:45
В сложных ситуациях мы идем навстречу клиенту и предлагаем оптимальную схему погашения. Если же клиент не стремится разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре (п. 7.4. договора). При заявке на кредит клиент соглашается с такой возможностью, подписывая кредитный договор.

Moneyveo.UA
Отзыв успешно отредактирован