Категорически не рекомендую!

1/5
podarokneba2017-05-13 08:23:55
Я являюсь клиенткой Манивео на протяжении 3-х лет, займы брала не часто и всегда погашала вовремя, без просрочек. Кроме того, у меня идеальная кредитная история. В очередной раз взяла кредит в Манивео. За день до погашения пришло стандартное смс. В день оплаты смс не пришло и я, к своему стыду, запамятовала оплатить. И на следующий утром (те не более ДЕВЯТИ ЧАСОВ!!!) с момента просрочки, раздаются настойчивые звонки на мой мобильный. Беру трубку, и мне вежливо напоминают, что вчера я должна была погасить займ. Я, естественно. извиняюсь, говорю, что оплачу в течении часа. И тут сотрудник выдает: «Да, оплатите, ото с завтрашнего дня сумма вашего долга увеличится вдвое». Это что за хамские страшилки? Мне, честно говоря, даже лень перечитывать договор и выяснять, действительно ли там прописан такой пункт или это просто такая манера общения, ибо быть клиентом помойки, позволяющей такое общение с постоянными клиентами я больше быть не намерена.
Манивео
27 ноября 2017, 11:35
Здравствуйте!

Похоже, произошло недоразумение, будем признательны, если поможете разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на pr@moneyveo.ua и расскажите, чем все закончилось.

С уважением,
Moneyveo.UA