Даже после первого кредита пытались обмануть. Серьезно.

1/5
Misha19852017-02-28 19:10:19
Это не клевета от конкурентов, это сегодня было, смысла врать нету мне. Повелся на рекламу, взял кредит 3000 без процентов на месяц. Это правда, без процентов, буквально 10 грн символическая плата начислилась. Погасил через месяц 2700, осталось 300.

Ровно 2 дня просрочилось, и приходит смс — погасите 1900 гривен. 1900!!! Условия компании таковы — если просрочен кредит, каждый день повышается процент, каждый день по 3% накапливается. Но откуда 1900????? Звонят. Хам мужик пытается мне что-то обьяснить, «ммм, ну как вам обьяснить, что именно вам не понятно?» Говорю — обьясните, откуда за пару дней просрочки 1900 появилось? Он пять минут что-то морозил, но ни слова не сказал о том, откуда эти 1900 взялись. В итоге, сказал — погасите в течении часа 400 гривен. И всё. не извинений, не обьяснений. Погасил. Через пару часов написали, что кредит закрыт. А есть же люди, которые ведутся, пугаются и платят не подумав тысячи гривен. Которые не должны платить. Так что, или вообще не связывайтесь, или внимательно следите и читайте всё, прежде чем платить, пишите им в службу поддержки, звоните. Они мошенники, очень неприятно, я думал, это лучшая компания подобная в Украине. Оказалось, наоборот. Это схема — вас пугают огромной суммой, не ведитесь и не платите. Потому что просто переплатите, кредит закроют, но на самом деле на вас заработают кучу денег.
Манивео
27 ноября 2017, 11:59
Добрый день, Михаил!

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение. Будем вам признательны, если поможете разобраться в этой ситуации. Мы принимаем отзывы в письменном или электронном виде: обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, мы уточним у вас детали и все проясним.

С уважением,
Moneyveo.UA