fifty fifty

0/5
stylet19922017-02-13 09:39:21
Услугами етой компании пользуюсь около года. Сначала все понравилось быстрый ответ, низкий процент взял 1200 вернул 1280 через 10 дней. Постоянно приходили на почту сообшения типа спасибо что пользуетесь сервисом постоянные клиенты смогут брать больше и дешевле. С каждым кредитом действительно сума которую можно взять становилась больше, а вот процентная ставка на много больше тоесть про дешевле ето бред, время от времени приходят промокоди на скидку ну она не ощутима вообще. Да и промокоди приходят на хеловин ханоку и прочею хрень. А вот Новый год Рождество день влюбленых когда действительно иногда нужно на подарки дозанять проценты такие лучше без подарка)
Что касается звонков то никаких звонков с угрозами пока не было, хотя и плачу вовремя без просрочек. Вообщем сервис рекомендовать не могу, ходя из всех кредитов онлайн у него самая простая процедура получения да и условия. Если нужно воспользоватся раз то куда бы не шло ну использвание сервиса постояно потянить вас в долговую кабалу вибратся из которой сложно даже с неплохим доходом.
Манивео
27 ноября 2017, 12:13

Сейчас кредит под 0,01 % в день от суммы займа предлагается клиентам, которые пользуются сервисом впервые. Скидки на следующие кредиты можно получать по программе лояльности, а также участвуя в наших акциях (например, в фейсбуке).

Подчеркнем, что Moneyveo предлагает исключительно прозрачное сотрудничество. Все условия детально описаны в договоре, с которым знакомится и на который соглашается каждый клиент перед получением кредита в нашем сервисе.

С уважением,
Moneyveo.UA