Контора!

0/5
kolesnikov112017-01-24 21:21:17
За кредит в 3000 гривен, набежала проссрочка в 2000 гривен за 4 дня!!! Ужас какой то..!
Пишу говорю не успел хочю продлить на месяц в ответ пишут что только полная сума к оплате… говорю всю сумму не могу в ответ говорят у вы!!!
Звонят угрожают ДЯТЛЫ!!!
Манивео
27 ноября 2017, 12:47

Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и предложить вариант урегулирования задолженности. По всей видимости, вы обратились за пролонгацией, уже просрочив платеж – в таком случае мы действуем согласно кредитному договору, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки и штрафные санкции.

При финансовых трудностях рекомендуем не ждать просрочки и сразу обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты помогут выяснить сумму долга и предложат варианты погашения.

К вашему вопросу об угрозах: похоже, призошло недоразумение, сотрудники Moneyveo всегда общаются и действуют в cоответствии с законодательством Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации: пожалуйста, предоставьте запись разговора или укажите телефонный номер, с которого вам звонили.

С уважением,
Moneyveo.UA