Elenakl
23 сентября 2017, 1:15
Я не брала кредит в этой организации манивео. Но мне звонят, угрожают, вымогают деньги. Говрят, что кредит брал мой родственник. 300 грн. У меня вымогают 9 тыс. грн. Сегодня позвонил мошенник, под видом следователя полиции, представился Морозов Станислав Сергеевич. Звонил с номера 0637701686. Я сначала поверила, но в процессе разговора, учитывая его безграмотность, поняла, что врет. И он тут же перешел на 3-х этажный мат с угрозами меня убить. изнасиловать и т.д. Потом начались бесконечные звонки с угрозами, с других телефонов.0931524700, 0639384852 ,0686116707.Представляется то Борисом, то Хасаном. И опять, не стесняясь, выражался нецензурной лексикой с угрозами. Потом начал звонить дочери, которая тоже не имеет к этому отношения. И естественно, опять угрозы и нецензурная лексика. Потом зашел на страничку дочери ВКонтакте, скопировал её фото, ниже подписал, что она больна спидом и собирает деньги на лечение и разослал всем друзьям, кому смог. Короче, я завтра иду в милицию, писать на эту организацию заявление за угрозы и вымогательство.
ak786833
22 сентября 2017, 7:45
Люди! Надо вовремя погашать свою задолженность! По вашим рассуждениям-тогда все банки тоже мошенники! Ведь они тоже хотят вернуть свои деньги, которые люди не возвращают. Зачем тогда брать кредиты, если не можете вернуть. Масса людей пользуется Манивео и говорит им спасибо. А если вернуть раньше срока, то процент вообще порадует.
Василий Хомов
18 сентября 2017, 18:23
Ситуацыя такова брал кредит сумма не впжна. Но пришло время и нужно было компании манивео вернуть долг, ели смог найти на продление договора. И продлил раз потом второй раз и заметил что после каждого раза сумма увеличивается. Да и посути я так подкмал можно и на них подать в суд, ну во первых договора нет как такового, а электронка это не договор, вовторых проведение транзакцыи без вашего ведома и без сонласия это уже статья. Да же если они скажут что это указано в договоре, вы не бойтесь и просите у них договор с вашей подлинной подписью, а электронка это всего лиш спам который они вам и бросили чем засрали память.
Дам совет МАНИВЕО Это полное *** .
17 сентября 2017, 12:01
Мнн страшно позвонил грузин и сказал, что он покупает мне дело за 11000 евро и для того бы мне отдать деньги у меня есть 4-ти дня
12 сентября 2017, 19:08
У меня просто ситуация, состоит в том что я брала кредит на 3000, и я не успела его отдать оформить договор реструктуризации, я его просрочила потому, что не оплачивала, потом они позвонили и спосили смогули я оплатить половину денег, я оплатила, мне сделали договор реструктуризации, но д**ильный, я должна была оплачивать в конце каждой недели по 2000, естественно денег у меня не было и по закону вообще договор реструкторизации должен оыормлятся так, что бы человек мог оплачивать долг по частям в конце каждого месяца, а не каждую неделю, а теперь они мой кредит продали коллекторам, если честно мне очень страшно
11 сентября 2017, 15:26
Брала кридит, во время не смогла отдать, было много уграз в мой адрес, а сегодня позвонил (следователь) угражают орестом за мошеничество…
Марьяна Форкош
21 августа 2017, 9:55
Уже не первый раз брала займ у этой компании, первый раз были проблемы с оплатой но не было таких бешеных процентов, взяла 3000 потому что срочно нужны были деньги для моей мамы, ну и через месяц денег не было и я продлила кредит ещё на неделю так как знала что деньги будут надо было после продления заплатить 3400грн., деньги появились как раз вовремя и сума нужная, так как мне пришлось поехать к свекрови в село я не смогла вовремя за платить и на следующий день я пыталась заплатить то карточку не видело то оплата не проходило и я пыталась им позвонить это оказалось очень трудно и я пыталась с ними в онлайне мне конкретно никто не мог помочь на следующий день уже было 5600 и я звонила очень долго мне наконец ответили и я спрашиваю почему такие проценты, мне мало того что нахамили так ещё и доказывал что если бы я хотела заплатить то с под земли бы достала терминал или нашла интернет, и если захотела бы то и к ним дозвонилась бы, ну вот я и сказала что у меня больше денег нет я заплачу только то что должна и всё, но и начались угрозы хамство, я не знаю что делать я осталась без роботи мама осталась без роботи и к тому же заболела серьёзно из за переживаний, если кто-то сталкивался с подобным или может быть знает хорошего юриста с которым можно посоветоваться напишите на почту.maranaforkos@gmail.com
Inna Zharova
17 августа 2017, 22:33
Долго я гадала откуда у Манивео номер телефона моей матери. Сегодня неожиданно пришёл ответ. Познакомилась с бывшим сотрудником Приватбанка. И тут он мне открыл глаза. Оказывается это дочка привета. Вот так!
Khsa
10 августа 2017, 19:49
Читаю отзывы и думаю почему я раньше на них не наткнулась.Ето просто ужас.Взяла кредит в 3000 гр. маме на операцию.Так получается что наша фирма обанкротилась и все пошли под сокращение.Рощетные не дали.И я не смогла заплатить пролонгацию.На третий день мне стали приходить СМС что будут звонить родственникам.И отравлять письмо по месту регестрации.Мои проблемы даже слышать некто не хотел грубили мне и сказали если я на следующий день не уплачю хотя бы ,25% то все мои банковские щета и карточки будут заблокированы.Пришлось одолжить денег и заплатить 25%.Зделали рекстурризацыю долга.А на следующий день опять пришло СМС что я злосный не плательщик и что будут принимать меры.Дозвонитса не могу.
Валентина Москалець
28 июля 2017, 13:51
Четвертый день уже пошел, а ответа нет.Очень долго и мнительно.Ужжас.
emakhayu
22 июля 2017, 17:07
Два первых раза все было нормально, погашала вовремя. На третий раз и сумма- то всего 300грн была погашена на сутки раньше, но они заявили что оплата не прошла. Пока неделю разбиралась с банком, они считали проценты. Сняли без моего ведома 5, потом 10 грн. Была попытка снять еще 20, но там не хватило денег и я потом поменяла карту. Отправила им чек, выписку, то есть то, что дает банк, если оплата производится не через приват, а через сам сервис манивео. Неужели они этого не знают? Им подавай развернутую квитанцию с полными реквизитами получателя. Написала, что если не отвяжутся, подам на них в суд. И сделаю это, и выиграю, потому что они мошенники и я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ МАНИВЕО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ!!!
LenaKrets
19 июля 2017, 15:46
Дело в том что два месяца назад взяла кредит. Не отдала, т.к. муж собирался в АТО и я переживая о его безопасности покупала ему обмундирования! Мне позвонили не сразу. Просила отсрочить и попыталась объяснить, но мне грубо ответили что я не вовремя с этим вопросом и пролонгацию уже не оформить. У меня сейчас трудные времена. Муж в АТО, 3-х летний сын… Позвонили и сказали что подают заявление в полицию. Но все это время мне звонили, хамили, унижали… Знаю что возможно это и не правильно, но уже пропало желание платить от такого похабного отношения… Что посоветуете?
12 июля 2017, 17:06
Здравствуйте! у меня ситуация такая же как и у всех. Только микрозаймов у меня 26 практически везде, в том числе и манивео. Кто нибудь судился с ними?? А кто нибудь в живую подписывал договор? вчера была у адвоката — они мошенники, поэтому они бессильны перед вами в плане закона. я так же как и все оказалась честной и все платила себе и ребенку в ущерб, от страха или от порядочности… Адвокат рассмеялся и уверил что звонками все и закончится. Прошу вас всех сохраняйте хладнокровие и не ведитесь на их психологические уловки.
Желаю всем сбросить бремя долгов навсегда.
sonprofi
10 июля 2017, 17:22
Ранее я уже писала свою историю с этой компанией, сегодня была у юриста, составила письмо в министерство финансов, письмо буду отправлять заказным, в пятницу. Пусть разберутся с незаконными процентами, а заодно и с наглыми работниками коллекторов К.Капитал. Так же в конце недели встречаюсь с журналистами, они очень заинтересовались.
Я не отказываюсь от своего долга, но с 8000 накрутить 47000 это просто наглое обдирательство.
Все кто попал на удочку монейвео, пишите мне на почту, чем больше нас будет, тем лучше.
svetlana555.fadeeva@yandex.ua
Я этого так просто не оставлю.
Паха Гром
7 июля 2017, 22:06
Не однократно были поданы жалобы в полицию и прокуратуру Украины. Данная организация занимается не законной деятельностью. Ставит 4% в сутки от суммы взайма. Это квартирный Киевский Офисс. Не имеющих лицензии Кредитора. Вымагатели денег!!!
alena2004
7 июля 2017, 19:54
Взяла кредит на 2000 грн в мае месяце, в июне уменшила сумму кредита на 500 грн и продлила на месяц, так как это было первое обращение в данный сервис пролонгация стоила 3 грн.Пришло время погашения в июле и оказалось что я должна не 1500, а 2200, хотя о повышении процента после продления никто не предупреждал.В общем полный лохотрон.Никому не советую.
Кредит я погасила, но остался не приятный осадок.
Bubochka65
29 июня 2017, 9:45
Ребята раннее писала отзив уже давайте обьеденимся и будем защищать себя и свои права, и не позволять таким портить тебе жизни и имидж, финансовие вопроси не должни расспространяттся на ваших коллег и родственников!
Miroslava13
28 июня 2017, 13:35
зяла кредит на 3000 просрочила меньше недели, должна уже на 100% больше!!! Никакого уважения к людям! Снимают с карточки деньги без моего согласия и предупреждения!!! Это воровство! Они действуют против закона! Сразу я обратилась в полицию, но понимая что я не одна такая решила действовать дальше, связалась с юристами и адвокатом, буду подавать на контору в суд. Встречаюсь с журналистами в конце недели. Кому есть что сказать пишите miralebed91@gmail.com
30 июня 2017, 20:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.06.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной компании.
polinasky1223
26 июня 2017, 15:13
Брала небольшую сумму на короткий срок — все оформили вообще без проблем. Деньги поступили на счет в течение часа, да и процент минимальный заплатила при погашении кредита. Очень удобный и нужный сервис!
28 июня 2017, 14:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.06.2017).
Алексей Гурин
26 июня 2017, 15:03
Иногда бывает такое, что не дотягиваю до зарплаты пару дней, неделю и денег брать негде для того, что бы кормить семью, поэтому обращаюсь в финансовую компанию Moneyveo в которой беру не большой кредит после чего его благополучно выплачиваю. Условия у них выгодные, для взятия кредита нужен только паспорт, ИНН и устройство для интернета, работают они круглосуточно и в выходные поэтому услугой можно воспользоватся в любое время. Из личного опыта скажу, что после подачи заявки деньги на карту поступают очень быстро.
28 июня 2017, 14:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.06.2017).
Страницы: 123