Отзывы - Moneyveo

Ирина Єгорова
24 июня 2017, 09:31
Просьба связаться со мной опертора в ближайшее время по вопросу моей «задолжености», которой нет и быть не может, поскольку никаких «кредитных» отношений с компанией МаниВео не имею. Указаный автодозвоном телефон 0983047755 звонки не принимает. Избавте меня от Ваших звонков! Кто в схожей ситуации пишите сюда или на адрес torreyaaristata@gmail.com! Похоже прийдется обратиться в правоохранительные органы
KratvV
22 июня 2017, 12:31
В принципе, неплохой сервис, если срочно деньги до зарплаты нужны, а родственники или друзья не могут одолжить. Брала тут деньги на покупку смартфона — по акции продавали, отлагать нельзя было покупку, а до зарплаты еще 2 недели. Спасибо, на банковскую карту в течение получаса перевели, сразу покупку оплатила. Сервис!!!
Andfil
22 июня 2017, 09:47
Пользовался услугами сервиса Moneyveo пока только один раз, и полностью остался доволен условиями. Во-первых, ты сидишь дома, подаешь заявку, которая рассматривается всего несколько минут, а затем тебе на карту поступают деньги. То есть никаких сборов документов, звонков родственникам, обеспечений. Во-вторых, за первый кредит сняли какие-то смехотворные проценты.
yuliuscom
20 июня 2017, 14:18
Moneyveo рекламой кишит интернет. Хотел воспользоваться, заполнил заявку, получил отказ.Моему удивлению не было предела когда получил первое смс сообщение с текстом о просрочке оплаты… возможно ошибка кредит не брал. Через полтора месяца якобы одолженная сумма 1500.00 грн. выросла до 3070.00 )).Звоню.аферистам. Мне рассказали работники данной компании что в день оформления… я получил данную сумму или максимум могла быть задержка, могли перекинуть мне деньги на второй день после заявки.Обратился в отделение своего банка… таких поступлений на мою карточку не было… порекомендовали писать заявление в полицию… что такие случаи не единичны.Написал заявление в полицию.

Заполняя анкету вы вносите все свои личные данные, подумайте 100 раз прежде с ними иметь дело!
Bubochka65
18 июня 2017, 09:47
Очень давно начала пользоваться услугами манивео, плюсы без звонков и прочего выдают кредиты, минуса никакой программы лояльности по процентами, и огромезная процентная ставка, сначала брала отдавала и все в порядке было, когда взяла большую сумму и пролонгировала вовремя все нормально, но на следующую пролонгацию сумма увеличилась, ещё на следующую не доплатила 150 гривен из за того что опять сумма поолонгации увеличилась, через два дня хотела доплатитить но из недоплаченных 150 чтобы пролонгировать было уже 600, где можно напечатать такие деньги, ну думаю буду ложить деньги до этой суммы но тут на 4 день звонок, либо вы будете сегодня оплачивать всю сумму кредита либо помимо процентов вам будет начисляться штраф в размере 200 гривен, к тому же начнём привлекать ваших родственников, затем начал сь попытки снятия денег со всех карт с которых оплачивала даже не с моиих!!! Буду ехать к адвокату, и звон ить в сбу! Всегда платила исправно никогда не было проблем, но так как они оборзели по процентам, это не реально е мошенничество! Никогда ни смотря на ситуации не берите у них деньги, что будет дальше не знаю но буду бороться, хотя на душе (((
anna1590
14 июня 2017, 14:20
Добрый день Никогда не писала отзывы, только читала. пока не столкнулась сама и решила поделиться впечатлениями о данной компании! Наткнулась в сети на объявление, что кредит по 0% подала заявку, одобрили, денежку перечислили быстро на карточку, все нормально. Первый кредит погасила, переплатила 3 грн. Через определенное время понадобился второй, 1200 грн с процентами за две недели 112 грн. Пришлось пролонгировать, т.к. не получалось по зп погасить вовремя., и когда пришел через две недели опять пролонгация насчитали аж 582 грн!!! это почти половина суммы! надо пролонгировать или оплачивать, а зп только через неделю! естественно, обращаюсь на онлайн-линию что не получается в срок, те- ваше дело передано в отдел задолженности! ну ничего себе. как тут все серьезно. через день звонит нагловатая дамочка, что срочно прямо сейчас гасите задолженность всю причем, иначе пересчитаем проценты по 3% годовых. Я говорю-подождите, пару дней задолженности. могу оплатить только через неделю, т.к. жду зарплату. Кто там слушает? вообще никто слушать и слышать не хочет, срочно платите, да, конечно. ну все до свиданья! Через пару часов приходит смс с банка что манивео пытались снять символическую сумму 5 грн с вашего счета, т.к. договор и банковская карта привязаны. Денег на карточке нет, в транакции отказано.И действительно имеют право, в договоре написано, договор можно без проблем скачать из личного кабинета. Потом пришло смс с адреса sim-sim ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО ВЫ ЯЛЯЕТЕСЬ РИСКОВЫМ ЗАЕМЩИКОМ БУДЕТ ПЕРЕДАНА В БКИ.ПИСЬМО С ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ.РЕШИТЕ ВОПРОС БЕЗ РЕПУТАЦИОННЫХ ПОТЕРЬ СВОЕВРЕМЕННО. МАНЕЙВЕО и номер телефона. Я откровенно говоря разочарована! Мне так понравился манивео, но это — откровенно говоря паникерство и говорит о несерьезности данной компании. 4 дня просрочки- все капец, отправим смс, нахамим, выдрем деньги и т.п. Я то выплачу, но больше обращаться сюда не буду.
svera74
2 июня 2017, 21:58
29 апреля отправил запрос на выписку по моему договору. Пришел ответ, что моему запросу присвоен номер #106985. Теперь каждый день приходят письма, что моему запросу присвоен номер #106985, ожидайте. Дозвониться по тел. (служба підтримки): 0 800 21 9393, практически не возможно. Я ожидаю только когда же придет выписка?
sonprofi
1 июня 2017, 10:51
Была клиентом Монейвео 3 года, исправно платила, потом осталась без работы, нужно было гасить долг, связалась с ними и попросила пролонгацию, сначала сказали заплатить 1000 грн,, заплатила, через неделю еще 1000 грн., опять заплатила, а проценты все капают, когда накрутили, предложили пролангацию на 5 платежей каждые две недели, получилось по 2800 грн., ну где ж взять такие деньги каждые две недели, если я не работаю. Я заплатила один раз 2800 грн., больше не смогла. В итоге накрутили уже более 30000 грн. Постоянно звонят, угрожают, буду обращаться к юристу, и подавать на них в суд это просто беспредел.
Так красиво рассказуют, что пойдут на уступки, если тяжелое положение, а сами загоняют все дальше в долги.

ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ!!!
Мария Фабрикова
28 мая 2017, 12:02
Беру уже не первый раз денежку на манивео, очень быстро и удобно. Советую )
Yurii11
13 мая 2017, 16:32
Воспользовался первый раз, под 0%.взял 3000гран, через 23 дня вернул 3006.9 грн.Вернул в срок и никто ничего мне лишнего не начисляет.Если посмотреть на обычный %(без акции 0%) желания брать отпадает, т.к. очень кучеряво получается.а по поводу штрафов -все описано в договоре, расчитывайте свои силы.
podarokneba
13 мая 2017, 08:23
Я являюсь клиенткой Манивео на протяжении 3-х лет, займы брала не часто и всегда погашала вовремя, без просрочек. Кроме того, у меня идеальная кредитная история. В очередной раз взяла кредит в Манивео. За день до погашения пришло стандартное смс. В день оплаты смс не пришло и я, к своему стыду, запамятовала оплатить. И на следующий утром (те не более ДЕВЯТИ ЧАСОВ!!!) с момента просрочки, раздаются настойчивые звонки на мой мобильный. Беру трубку, и мне вежливо напоминают, что вчера я должна была погасить займ. Я, естественно. извиняюсь, говорю, что оплачу в течении часа. И тут сотрудник выдает: «Да, оплатите, ото с завтрашнего дня сумма вашего долга увеличится вдвое». Это что за хамские страшилки? Мне, честно говоря, даже лень перечитывать договор и выяснять, действительно ли там прописан такой пункт или это просто такая манера общения, ибо быть клиентом помойки, позволяющей такое общение с постоянными клиентами я больше быть не намерена.
Inna Zharova
9 мая 2017, 10:00
Ситуация наверное как и у всех. Сначала они делают автоматическую пролонгацию а потом просто кидают и ты им должен. Мне звонили наверное с пол года. Самое лучшее с ними вообще не общаться. Тратить нервы на них не стоит. Я просто поставила переадресацию на телефоне на их же номер. Теперь отстали. Всем удачи и не бойтесь их. Мунтян сказала посылать на три буквы.
bublik75
28 апреля 2017, 23:24
У меня выплата кредита 30 04 2017 осталось 2 дня. Выплатить кредит не могу по тому что то сайт куда-то перенесли, то сайт временно не работает. Звоню по телефону общаюсь с автоответчиком в связи с тем что операторы все заняты. И так целую неделю. Я ТАК ПОНЯЛ что банк или как он себя называет хочет кинуть в долги, а потом требовать деньги. Я даже не знаю. Одним словом ето развод.
anny31
4 апреля 2017, 18:09
Люди, никогда — никогда не берите там в долг ни копеечки. Я на личном опыте, взяв 2000,00 грн. а отдала 12000,00. А еще осталась без работы. Эти мошенники мгновенно удваивают долг в два раза и пишут письма с угрозами всей семье. Для каких то *** бешеный бизнес на чужом горе.
tato4kas
18 марта 2017, 02:44
Не буду скрывать, частенько пользовалась услугами МаниВео, Вот и на этот раз очень нужны были деньги и взяла 6700 по промокоду, пролонгировала, так как не получилось отдать сразу, когда собралась загасить кредит то чуть не упала в обморок-Следующие проценты составляли 3000 грн Естественно суммы у меня не хватило-опять пролонгация.В следующем месяце просрочка 1 день и мой займ увеличивается до 12700, звоню, прошу, смилостивились-сделали реструктуризацию при условии что я сию минуту уплачу 2400 -уплатила.КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ Я ПЛАТИЛА ПО 2170 -осталось 8000, в этот раз у меня не хватило 430 грн то есть внесла 1700 число как указано в графике -приходит смс о нарушении договора и начислении пени и мой долг составил уже 13500 Звоню на горячую линию милая девушка перенаправляет меня на дяденьку, который разговаривал со мной, зажав свой нос, как в 90-х, когда делался перевод иностранных фильмов Очень грубо со мной разговаривая, собщил что нужно было давно мой кредит продать коллекторам, не понимаю с чего вдруг — В результате сказал, что сию минуту я должна заплатить 4300, а я была на работе, и он может быть сделает реструктуризацию на эту сумму-13500 и ждать, когда я прийду с работы он меня не будет Ну я думаю вывода делать не надо -по-моему всем понятно, что за компания и лучше землю грызть, чем попасться к ним на крючок Я, конечно, себя не оправдываю за выпитый кофе нужно платить, но не такой ценой Сейчас занимаюсь поиском толкового юриста и начну действовать Сначала думала сердечный приступ схватит, потом взяла себя в руки Мораль-в нашей стране научились только наживаться, не приложив никакого труда Но проклятья мои мимо них не пройдут
katarinasidor
10 марта 2017, 11:51
Брала займы в Манивео часто. Все нравилось, так как брала в основном до тысячи гривен, и всегда вовремя возвращала. Понадобилась сумма больше, одобрили 4,650 грн. Поначалу платила проценты, так сразу погасить не удавалось.Когда пошла просрочка, начали расти баснословные проценты. В день начислялось по 125 грн!!! Так за пару месяцев долг из 4.650 перерос в 15.000 грн. Потом пришло смс о том, что мой долг якобы продали коллектора кой фирме. На мои запросы о выдаче копии кредитного договора Манивео отвечает, что не предоставляет данные документы. На запрос о выдаче документа о передачи права взыскания долга у коллектора кой фирмы аналогичный ответ. Пока вы не получите данный документ, вы имеете право ничего не платить. Не рекомендую Манивео!
Misha1985
28 февраля 2017, 19:10
Это не клевета от конкурентов, это сегодня было, смысла врать нету мне. Повелся на рекламу, взял кредит 3000 без процентов на месяц. Это правда, без процентов, буквально 10 грн символическая плата начислилась. Погасил через месяц 2700, осталось 300.

Ровно 2 дня просрочилось, и приходит смс — погасите 1900 гривен. 1900!!! Условия компании таковы — если просрочен кредит, каждый день повышается процент, каждый день по 3% накапливается. Но откуда 1900????? Звонят. Хам мужик пытается мне что-то обьяснить, «ммм, ну как вам обьяснить, что именно вам не понятно?» Говорю — обьясните, откуда за пару дней просрочки 1900 появилось? Он пять минут что-то морозил, но ни слова не сказал о том, откуда эти 1900 взялись. В итоге, сказал — погасите в течении часа 400 гривен. И всё. не извинений, не обьяснений. Погасил. Через пару часов написали, что кредит закрыт. А есть же люди, которые ведутся, пугаются и платят не подумав тысячи гривен. Которые не должны платить. Так что, или вообще не связывайтесь, или внимательно следите и читайте всё, прежде чем платить, пишите им в службу поддержки, звоните. Они мошенники, очень неприятно, я думал, это лучшая компания подобная в Украине. Оказалось, наоборот. Это схема — вас пугают огромной суммой, не ведитесь и не платите. Потому что просто переплатите, кредит закроют, но на самом деле на вас заработают кучу денег.
Meri Sabadash
13 февраля 2017, 11:48
не задоволена в договорі не все вказано.про передплати за один міс 1500 грн з 3000 грн то обдираловка.Не вірте 0 процентним ставкам!!!
stylet1992
13 февраля 2017, 09:39
Услугами етой компании пользуюсь около года. Сначала все понравилось быстрый ответ, низкий процент взял 1200 вернул 1280 через 10 дней. Постоянно приходили на почту сообшения типа спасибо что пользуетесь сервисом постоянные клиенты смогут брать больше и дешевле. С каждым кредитом действительно сума которую можно взять становилась больше, а вот процентная ставка на много больше тоесть про дешевле ето бред, время от времени приходят промокоди на скидку ну она не ощутима вообще. Да и промокоди приходят на хеловин ханоку и прочею хрень. А вот Новый год Рождество день влюбленых когда действительно иногда нужно на подарки дозанять проценты такие лучше без подарка)
Что касается звонков то никаких звонков с угрозами пока не было, хотя и плачу вовремя без просрочек. Вообщем сервис рекомендовать не могу, ходя из всех кредитов онлайн у него самая простая процедура получения да и условия. Если нужно воспользоватся раз то куда бы не шло ну использвание сервиса постояно потянить вас в долговую кабалу вибратся из которой сложно даже с неплохим доходом.
kolesnikov11
24 января 2017, 21:21
За кредит в 3000 гривен, набежала проссрочка в 2000 гривен за 4 дня!!! Ужас какой то..!
Пишу говорю не успел хочю продлить на месяц в ответ пишут что только полная сума к оплате… говорю всю сумму не могу в ответ говорят у вы!!!
Звонят угрожают ДЯТЛЫ!!!
Страницы: 12