Inna Zharova
17 августа 2017, 22:33
Долго я гадала откуда у Манивео номер телефона моей матери. Сегодня неожиданно пришёл ответ. Познакомилась с бывшим сотрудником Приватбанка. И тут он мне открыл глаза. Оказывается это дочка привета. Вот так!
Khsa
10 августа 2017, 19:49
Читаю отзывы и думаю почему я раньше на них не наткнулась.Ето просто ужас.Взяла кредит в 3000 гр. маме на операцию.Так получается что наша фирма обанкротилась и все пошли под сокращение.Рощетные не дали.И я не смогла заплатить пролонгацию.На третий день мне стали приходить СМС что будут звонить родственникам.И отравлять письмо по месту регестрации.Мои проблемы даже слышать некто не хотел грубили мне и сказали если я на следующий день не уплачю хотя бы ,25% то все мои банковские щета и карточки будут заблокированы.Пришлось одолжить денег и заплатить 25%.Зделали рекстурризацыю долга.А на следующий день опять пришло СМС что я злосный не плательщик и что будут принимать меры.Дозвонитса не могу.
Валентина Москалець
28 июля 2017, 13:51
Четвертый день уже пошел, а ответа нет.Очень долго и мнительно.Ужжас.
emakhayu
22 июля 2017, 17:07
Два первых раза все было нормально, погашала вовремя. На третий раз и сумма- то всего 300грн была погашена на сутки раньше, но они заявили что оплата не прошла. Пока неделю разбиралась с банком, они считали проценты. Сняли без моего ведома 5, потом 10 грн. Была попытка снять еще 20, но там не хватило денег и я потом поменяла карту. Отправила им чек, выписку, то есть то, что дает банк, если оплата производится не через приват, а через сам сервис манивео. Неужели они этого не знают? Им подавай развернутую квитанцию с полными реквизитами получателя. Написала, что если не отвяжутся, подам на них в суд. И сделаю это, и выиграю, потому что они мошенники и я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ МАНИВЕО, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ!!!
LenaKrets
19 июля 2017, 15:46
Дело в том что два месяца назад взяла кредит. Не отдала, т.к. муж собирался в АТО и я переживая о его безопасности покупала ему обмундирования! Мне позвонили не сразу. Просила отсрочить и попыталась объяснить, но мне грубо ответили что я не вовремя с этим вопросом и пролонгацию уже не оформить. У меня сейчас трудные времена. Муж в АТО, 3-х летний сын… Позвонили и сказали что подают заявление в полицию. Но все это время мне звонили, хамили, унижали… Знаю что возможно это и не правильно, но уже пропало желание платить от такого похабного отношения… Что посоветуете?
12 июля 2017, 17:06
Здравствуйте! у меня ситуация такая же как и у всех. Только микрозаймов у меня 26 практически везде, в том числе и манивео. Кто нибудь судился с ними?? А кто нибудь в живую подписывал договор? вчера была у адвоката — они мошенники, поэтому они бессильны перед вами в плане закона. я так же как и все оказалась честной и все платила себе и ребенку в ущерб, от страха или от порядочности… Адвокат рассмеялся и уверил что звонками все и закончится. Прошу вас всех сохраняйте хладнокровие и не ведитесь на их психологические уловки.
Желаю всем сбросить бремя долгов навсегда.
sonprofi
10 июля 2017, 17:22
Ранее я уже писала свою историю с этой компанией, сегодня была у юриста, составила письмо в министерство финансов, письмо буду отправлять заказным, в пятницу. Пусть разберутся с незаконными процентами, а заодно и с наглыми работниками коллекторов К.Капитал. Так же в конце недели встречаюсь с журналистами, они очень заинтересовались.
Я не отказываюсь от своего долга, но с 8000 накрутить 47000 это просто наглое обдирательство.
Все кто попал на удочку монейвео, пишите мне на почту, чем больше нас будет, тем лучше.
svetlana555.fadeeva@yandex.ua
Я этого так просто не оставлю.
Паха Гром
7 июля 2017, 22:06
Не однократно были поданы жалобы в полицию и прокуратуру Украины. Данная организация занимается не законной деятельностью. Ставит 4% в сутки от суммы взайма. Это квартирный Киевский Офисс. Не имеющих лицензии Кредитора. Вымагатели денег!!!
alena2004
7 июля 2017, 19:54
Взяла кредит на 2000 грн в мае месяце, в июне уменшила сумму кредита на 500 грн и продлила на месяц, так как это было первое обращение в данный сервис пролонгация стоила 3 грн.Пришло время погашения в июле и оказалось что я должна не 1500, а 2200, хотя о повышении процента после продления никто не предупреждал.В общем полный лохотрон.Никому не советую.
Кредит я погасила, но остался не приятный осадок.
Bubochka65
29 июня 2017, 9:45
Ребята раннее писала отзив уже давайте обьеденимся и будем защищать себя и свои права, и не позволять таким портить тебе жизни и имидж, финансовие вопроси не должни расспространяттся на ваших коллег и родственников!
Miroslava13
28 июня 2017, 13:35
зяла кредит на 3000 просрочила меньше недели, должна уже на 100% больше!!! Никакого уважения к людям! Снимают с карточки деньги без моего согласия и предупреждения!!! Это воровство! Они действуют против закона! Сразу я обратилась в полицию, но понимая что я не одна такая решила действовать дальше, связалась с юристами и адвокатом, буду подавать на контору в суд. Встречаюсь с журналистами в конце недели. Кому есть что сказать пишите miralebed91@gmail.com
30 июня 2017, 20:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.06.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной компании.
polinasky1223
26 июня 2017, 15:13
Брала небольшую сумму на короткий срок — все оформили вообще без проблем. Деньги поступили на счет в течение часа, да и процент минимальный заплатила при погашении кредита. Очень удобный и нужный сервис!
28 июня 2017, 14:05
Алексей Гурин
26 июня 2017, 15:03
Иногда бывает такое, что не дотягиваю до зарплаты пару дней, неделю и денег брать негде для того, что бы кормить семью, поэтому обращаюсь в финансовую компанию Moneyveo в которой беру не большой кредит после чего его благополучно выплачиваю. Условия у них выгодные, для взятия кредита нужен только паспорт, ИНН и устройство для интернета, работают они круглосуточно и в выходные поэтому услугой можно воспользоватся в любое время. Из личного опыта скажу, что после подачи заявки деньги на карту поступают очень быстро.
28 июня 2017, 14:05
1 (не засчитана)
okokori
26 июня 2017, 14:55
Несколько раз пользовались услугами Манивео, были по началу довольны, но вот уже второй раз наблюдаю сцену, приходит уведомление на телефон от банка, что Манивео пытается снять у меня со счета деньги без моего ведома. То что мы пользовались пару раз не значит что теперь компания может снимать деньги не зависимо есть кредит у них на сайте или же нет. Разве это легально? Будьте осторожны!!! При регистрации вы вводите все свои данные включая срок годности и CVV код вашей карты, и вот они имея информацию имеют людей во все дыры. Повторюсь, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ МАНИВЕО! ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ В НОРМАЛЬНЫЙ БАНК КОТОРЫЙ СЛЕДУЕТ ЗАКОНАМ, А НЕ К МОШЕННИКАМ КОТОРЫМ ДАДИТЕ ДОСТУП К ВАШИМ ЛИЧНЫМ ДАННЫМ И СЧЕТАМ!!! Надеюсь кто-то прочитав данное сообщение одумается и не обратится к данной компании.
28 июня 2017, 14:06
Ирина Єгорова
24 июня 2017, 9:31
Просьба связаться со мной опертора в ближайшее время по вопросу моей «задолжености», которой нет и быть не может, поскольку никаких «кредитных» отношений с компанией МаниВео не имею. Указаный автодозвоном телефон 0983047755 звонки не принимает. Избавте меня от Ваших звонков! Кто в схожей ситуации пишите сюда или на адрес torreyaaristata@gmail.com! Похоже прийдется обратиться в правоохранительные органы
KratvV
22 июня 2017, 12:31
В принципе, неплохой сервис, если срочно деньги до зарплаты нужны, а родственники или друзья не могут одолжить. Брала тут деньги на покупку смартфона — по акции продавали, отлагать нельзя было покупку, а до зарплаты еще 2 недели. Спасибо, на банковскую карту в течение получаса перевели, сразу покупку оплатила. Сервис!!!
Andfil
22 июня 2017, 9:47
Пользовался услугами сервиса Moneyveo пока только один раз, и полностью остался доволен условиями. Во-первых, ты сидишь дома, подаешь заявку, которая рассматривается всего несколько минут, а затем тебе на карту поступают деньги. То есть никаких сборов документов, звонков родственникам, обеспечений. Во-вторых, за первый кредит сняли какие-то смехотворные проценты.
yuliuscom
20 июня 2017, 14:18
Moneyveo рекламой кишит интернет. Хотел воспользоваться, заполнил заявку, получил отказ.Моему удивлению не было предела когда получил первое смс сообщение с текстом о просрочке оплаты… возможно ошибка кредит не брал. Через полтора месяца якобы одолженная сумма 1500.00 грн. выросла до 3070.00 )).Звоню.аферистам. Мне рассказали работники данной компании что в день оформления… я получил данную сумму или максимум могла быть задержка, могли перекинуть мне деньги на второй день после заявки.Обратился в отделение своего банка… таких поступлений на мою карточку не было… порекомендовали писать заявление в полицию… что такие случаи не единичны.Написал заявление в полицию.

Заполняя анкету вы вносите все свои личные данные, подумайте 100 раз прежде с ними иметь дело!
Bubochka65
18 июня 2017, 9:47
Очень давно начала пользоваться услугами манивео, плюсы без звонков и прочего выдают кредиты, минуса никакой программы лояльности по процентами, и огромезная процентная ставка, сначала брала отдавала и все в порядке было, когда взяла большую сумму и пролонгировала вовремя все нормально, но на следующую пролонгацию сумма увеличилась, ещё на следующую не доплатила 150 гривен из за того что опять сумма поолонгации увеличилась, через два дня хотела доплатитить но из недоплаченных 150 чтобы пролонгировать было уже 600, где можно напечатать такие деньги, ну думаю буду ложить деньги до этой суммы но тут на 4 день звонок, либо вы будете сегодня оплачивать всю сумму кредита либо помимо процентов вам будет начисляться штраф в размере 200 гривен, к тому же начнём привлекать ваших родственников, затем начал сь попытки снятия денег со всех карт с которых оплачивала даже не с моиих!!! Буду ехать к адвокату, и звон ить в сбу! Всегда платила исправно никогда не было проблем, но так как они оборзели по процентам, это не реально е мошенничество! Никогда ни смотря на ситуации не берите у них деньги, что будет дальше не знаю но буду бороться, хотя на душе (((
anna1590
14 июня 2017, 14:20
Добрый день Никогда не писала отзывы, только читала. пока не столкнулась сама и решила поделиться впечатлениями о данной компании! Наткнулась в сети на объявление, что кредит по 0% подала заявку, одобрили, денежку перечислили быстро на карточку, все нормально. Первый кредит погасила, переплатила 3 грн. Через определенное время понадобился второй, 1200 грн с процентами за две недели 112 грн. Пришлось пролонгировать, т.к. не получалось по зп погасить вовремя., и когда пришел через две недели опять пролонгация насчитали аж 582 грн!!! это почти половина суммы! надо пролонгировать или оплачивать, а зп только через неделю! естественно, обращаюсь на онлайн-линию что не получается в срок, те- ваше дело передано в отдел задолженности! ну ничего себе. как тут все серьезно. через день звонит нагловатая дамочка, что срочно прямо сейчас гасите задолженность всю причем, иначе пересчитаем проценты по 3% годовых. Я говорю-подождите, пару дней задолженности. могу оплатить только через неделю, т.к. жду зарплату. Кто там слушает? вообще никто слушать и слышать не хочет, срочно платите, да, конечно. ну все до свиданья! Через пару часов приходит смс с банка что манивео пытались снять символическую сумму 5 грн с вашего счета, т.к. договор и банковская карта привязаны. Денег на карточке нет, в транакции отказано.И действительно имеют право, в договоре написано, договор можно без проблем скачать из личного кабинета. Потом пришло смс с адреса sim-sim ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО ВЫ ЯЛЯЕТЕСЬ РИСКОВЫМ ЗАЕМЩИКОМ БУДЕТ ПЕРЕДАНА В БКИ.ПИСЬМО С ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ.РЕШИТЕ ВОПРОС БЕЗ РЕПУТАЦИОННЫХ ПОТЕРЬ СВОЕВРЕМЕННО. МАНЕЙВЕО и номер телефона. Я откровенно говоря разочарована! Мне так понравился манивео, но это — откровенно говоря паникерство и говорит о несерьезности данной компании. 4 дня просрочки- все капец, отправим смс, нахамим, выдрем деньги и т.п. Я то выплачу, но больше обращаться сюда не буду.
Страницы: 123