Фонд шифруется !!

gezgal97 5 мая 2014, 10:35
С 23 го первые выплаты!!! Прошло немного времени — позвонил уточнить как или когда следующие страдальци смогут претендовать на свои кровные ГРОШИ !?? Играет дурацкая музыка длинный рассказ оператора-автомата о всех наших возможностях и особенно о том что с целью улучшения обслуживания нас запишут — потом длинный гудок и ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!! И так два дня!!! МОЖЕТ РАНО РАССЛАБИЛИСЬ!!!

Werlase
Werlase
5 мая 2014, 11:35
У них так уже месяца два. Я пытался пару раз дозвонится 2 недели назад — та же картина.
5 мая 2014, 11:35
Да, реально затягивают, после всех праздников месяц останется до конца ВА
Yura2007
Yura2007
5 мая 2014, 13:07
Если надо будет выходить с Вами куда-то, напишите здесь, я думаю что люди получившие(как я) поддержат Вас. Мы должны быть вместе до конца.
avto185nata
avto185nata
5 мая 2014, 14:55
Я тоже звонила в ФИДО, на счет второго транша, мне сказали, что они такой информацией не располагают и что может совсем другой банк будет выплачивать второй транш. Туда можно не звонить.
Хочется верить, что отдадут. НО КОГДА? Мне надо уехать на неск.месяцев, а тут эта тягомотина, никакой конкретики. боюсь, что уеду, а потом никто денег не вернет и подавно!
5 мая 2014, 15:03
Фидобанк заявлял что 1500 клиетов обслуживает в день, 7 рабочих дней грубо 10500 сегодня к концу дня должен обслужить, а народ перед отделение так и стоит (отд. возле центрального рынка). Интересно сколько всего вкладчиков? помню цифры 18000, и что 90% попали в первый транш?
Darinkaa
Darinkaa
6 мая 2014, 12:21
Так может стоит попробовать пройтись в другие отделения , я получила на пр Ленина,38 очереди не было как людей в принципе тоже за 10 минут, в этот же день проезжали отделение на ХГ, людей тьма даже на улице при чем не только пенсионеры но и молодежь которые могли не много поработать ногами и проехаться в другие отделения
Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
5 мая 2014, 15:56
Пишите на электронку — всегда отвечают.
5 мая 2014, 16:14
30 апреля я дозвонилась в ФОНД спросила, когда ждать следующие выплаты, у меня закончился 16 апреля, сказали что готовятся списки на выплаты по 23 марта, а потом остальные. Я спросила а когда ж мой черед в конце мая? Сказали что наверное раньше. Дозвонилась не на горячую линию, а на номер: Відділ організації виплат (044) 333-35-65.
Позвоните и вы узнайте, что ответят вам.
5 мая 2014, 16:18
Только что позвонила, что с завтрашнего дня начнутся выплаты по 23 марта, а апрельским ждать в середине мая.
demy
demy
5 мая 2014, 16:45
Очень хочется в это верить, но на сайте фонда нет объявления. Думаю, вас просто успокоили.
gezgal97
gezgal97
5 мая 2014, 19:00
Сегодня ответила барышня ФОНДА — попробуйте дозвониться в конце мая!!! Без обьяснений \что она скажет \- она сама не знает ничего как и мы все!!! ЖДЁМ!!! МОЖЕТ ПОВЕЗЁТТТ!!!